❤️Мышка С Марса❤️

А могут ли отношения сразу начаться в интернете?👀 По-моему дичь.😒

Ответы · страница 2
Ольга Вайсброд

Думаю что сразу , внезапно ,отношения не могут возникнуть в интергете.

Де
Дерсу

Отношения могут начаться везде, где вместе есть мужчины и женщины.

Де
Дерсу

Исвтория знает примеры, когда влюблялись по переписке. Да-да, когда письма еще писали на бумаге и отправляли по почте.

❤️Мышка С Марса❤️

😞одну я знаю. Тупизм выше крыши. Переписывалась с челом , письмами только. А как приехал и он -ужас на крыльях ночи. С бабами спал. с гондонами , чтоб не беременели девушки. Ну молодец, да, а своей походу не хочет. Говорит. спит с гондонами, чтобы болячку, типа СПИДа не подцепить.👀ужас.. да

Де
Дерсу

Да конечно, для девушки оскорбительно чтобы ей резинку в нежное лоно совали.. А вообще анекдотических случаев на эту тему множество. Даже в инете знакомятся, вроде фото есть, по видео общаются, а при встрече - разочарование..

❤️Мышка С Марса❤️

вот. какой ужас был, девушку жаль, жизнь показала, что не надо зацикливаться в замужестве, иначе не тот чел появится и начнется веселая адская жизпь..)

Де
Дерсу

А чего уж тут греха таить, разве мы все тут, всегда женимся с теми, с кем встречаемся?

❤️Мышка С Марса❤️

может быть, и не на тех..)

Ли
Лиза

Да нет, говорят, есть такие...Правда не слышала, что за этим следует?

❤️Мышка С Марса❤️

есть, наверно. меня вот обиженка слился. что я резко ухожу из Спращки. тупизм, а я в соцсетях бываю, в игре и рисую. А он - сразу думал. что у меня отношени. Спрашка не то, лучше мессенджеры и соцсети.. блин😞

Ли
Лиза

Хрен редьки не слаще. Я, как только начинают кидать предъявы, сливаюсь сама.

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже слилась уже и посносила его ответы. 😅такое чувство, что Скорпиончик.

Ли
Лиза

Вот ещё, буду я тратить на кого-то своё время.

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. Вот такие предьявы и плюс обиженные очень. Ужалить не получится меня - не на ту меня напал)))))😅

Veleslav Yarumar Vran

Могут. было как минимум 2 раза и перешло в физический трах и любовь.

Улугбек

Для родственных душ, Масианин, преград не существует!!! Доказано..!

Мужчина

И жили они долго и счастливо, но так и никогда не встретились 🙈🤭

Порядочный Парень

Типа ещё не виделись, но уже навешали себя обязательствами... ))

Порядочный Парень

Было у меня такое ))) виртуальная Санта-Барбара.

Порядочный Парень

А у тебя было? Нашла своего виртуального мыша?

Владимир Борисавич Должиков

но Дичь скорее пока привлекательна, чем невозможная совсем!)

Джами Асад

Хазарский каганат...у нас в Дагестане даже село есть Хазар.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗☕чай на ночь

Джами Асад

Какой щедрый марсианин! Спасибо!

❤️Мышка С Марса❤️

🤗не за что

Валентина А

У меня есть две пары , которые в нете познакомились и живут

❤️Мышка С Марса❤️

и у меня тоже нет) трусливые там сидят... их проблемы)

Дмитрий Тюрин

это так и есть дичь и только хнычь как упущенная дичь!!!🧐

Дмитрий Тюрин

лапочка у кота и кошки а у меня тапочки😁

❤️Мышка С Марса❤️

жопонька)

Дмитрий Тюрин

я и её накачаю будет крепкой😊

Сергей Л.

Всякие отношения, кроме законного брака, это и есть дичь!

Светлана Светлана

Могут, вопрос в другом, совпадают ли все ваши ожидания .

❤️Мышка С Марса❤️

если совпадают, то да, а если нет- то нафик

Леонид Смирнов

Быстрее там может начаться развод, особенно на деньги.

Роман

🤔 Могут... Но сложно это... Всегда проще встретиться...

Алекс Венцель

В интернете может возникнуть лишь симпатия...))))))))

Добрейший Тролль

Привет Мышь. Ну кто-то вспыхнет, а кому-то иипофиг

Николай Смирнов

Почему дичь? Ведь есть секс по телефону платный.

❤️Мышка С Марса❤️

😳омайгад...

Николай Смирнов

Приятного времяпрепровождения!

Юрий Седов

Ну,тут 50 на 50,могут начаться,могут и закончиться

Владимир Герасимов

Могут. Они даже могут закончиться в интернете))