Сп
Спрашник

Допустим ситуацию. У Вас есть 10 млн. рублей и Вам нужно их потратить за 1 час, именно прокутить и т.п. без инвестиций и пожертвований. Какие у Вас варианты?)

Ответы
Рарити

О, я коттедж куплю, закуплю все для его ремонта, закуплю все для мастерской, куплю материал для конюшни и куплю лошадей)))

Хусяин Садретдинов

НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ХОМУТ!

Nu
Nunya

кутить я не умею..я бы либо пианино купила.либо холсты и краски😂потому что это пздц как дорого.еще может и не хватить

Друг

Купить несколько квартир в новостройках, скоротечно оформив документы ...Ну или на крайняк гаражи и машина...

Sergio

Катюш, во-первых задание прокутить. Во вторых - в Москве за такие деньги только задрипанная квартирка на окраине. Прокутить 10 лямов легко. Собираю десяток-полтора друзей и заваливаюсь в ресторан Турандот или Bosco или La Bella или Kodo. С Кристаллом и коньяком этой суммы и на полчаса на компанию может не хватить.

Друг

Так я ж не Москве.Ткт купишь)

Сп
Спрашник

Сергей, браво!))

Друг

Серёжа у нас всегда навысоте!!! Во всех вопросах!!! Особенно если нужно быстро потратить много денег)))

Вл
Влад

Поспорить на 10 млн с другом, что если он поставит 5 литров пива, то я их за час выпью. И выпить только 4,5 )))

Сп
Спрашник

ахах))) Вот это норм)

Вадим Сперанский

Закатить самую дорогущую гедонистическую оргию с лайв музыкой, блекджеком и лучшими шлюхами

Сп
Спрашник

Мисье знает толк в вечеринках )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Магазины,обставить квартиру,себе ,родителям,купить машину и бензина ещё на 10 лет вперёд 😁

Сп
Спрашник

Ну это же инвестициии... Вопрос в другом)

Сп
Спрашник

прокутить

Владимир Гилев

мне не нравится слово допустим.....давайте 10 млн. и тогда будем думать....

Александр Таланов

В наше время нужно думать о налогах,поэтому вложиться в банк,доллар дешевый.С 1февраля меняются многие законы их нужно соблюдать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Родион,прокутить в наше время тоже не проблема) все дорого и все интересно) были б деньги,нашла куда деть))))

Сп
Спрашник

тоже верно

Товарищ Сухов

Накупить модной и удобной одежды и обуви, дорогих часов. Хватит вперед на 10-15 лет минимум )))

Уральская Рябинушка

Даже думать и ломать голову не хочу. Зачем снимать шкуру с неубитого медведя

Anton

Куплю недвижимость.

Ел
Елена

квартиру куплю себе в москве, пусть небольшую, но двушку недалеко от метро

Марина Шпирная

..ой, вообще...без проблем!! Хочется такую ситуацию на себе испытать!!😁

Первая Отрицательная

Как в фильме "Миллионы Брюстера"😆

Всегда Есть Подвох

в самый доргущий отель (сутки) с всё включено)))) может и не хватить

Инга Найт

куплю самую дорогую авто, за 6млн и квартиру в Центре Москвы

Инга Найт

буду настаивать. па мне на окончание инста"Lamborghini2подарил...

Сп
Спрашник

Ну ну)))

Майя Петрова

Да масса! Только Вы мне их дайте! У меня неплохая фантазия.

Лидия Аникина

Если прокутить- это потратить, то куплю атомный ледокол)

Ек
Екатерина

Раздать родным, а себе нельзя хотя бы часть оставить?

Yulia

Я думаю за час до не смогла такую сумму потратить

Alexander Mihailovih

снять номер в гостишке...алкоголь......девочки

Сп
Спрашник

Оп

Татьяна *

купить 3 квартиры... или одну.. цена вопроса...

Виктория Новикова

не так уж и много, справлюсь. Час - малокато

Виолетта Александрова

Все бы потратила )))не сомневайтесь ))))

Сп
Спрашник

Сколько тебе времени нужно?)

Виолетта Александрова

Там же написано 1час ))))мне хватит )

Сп
Спрашник

Я просто думал минут 15)

Виолетта Александрова

Ну нееет уж )))час самое то ))))

Сп
Спрашник

Окееей) Расскажи как)

Виолетта Александрова

Не-а ,секрет )))

Сп
Спрашник

Ну ок)