Евгений Геннадьевич

служивых,.....С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Ответы
Юлия Гасилкина

Да. С днем защитников отечества всех матерей. А мужчины все сегодня дезертиры из семьи, детей не родят-не ходят и воевать некому. Мужчины, какие же вы защитники отечества? Женщины больше вас защитники - в одиночку рожают и растят. Позор вам, дезертиры и предатели отечества.

Евгений Геннадьевич

неудачница,не портите настроение!!!

Ладушка

Спасибо:) Но вообще, я считаю этот праздник чисто мужским. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть. всего Вам хорошего в жизни!

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Белнькая

Безусловно,всем мужчинам - куча поздравлений и самых лучших пожеланий. Они этого заслуживают

Марина *

Всех кто служил Поздравляю с Днем защитника А остальных кто не служил с 8 марта

Tiger

и депутатские сыночки засмущались

Марина *

Да им пофиг все они не знает такого качества как смущение

Евгений Геннадьевич

главное чтобы семью и любимую девочку берёг!!!

Tiger

да,откупились девчонки да и ладно.)

М@рин@ ***** Самарская Обл.

Тебе счастья и удачи
От души желаю я,
Сбывшихся надежд в придачу!
С 23 февраля! 🙂

Ольга Алексеева

Так праздник был вчера. Что теперь целую неделю будем их поздравлять?

Наталья Югова

присоединяюсь к вашим поздравлениям и вас поздравляю с праздником

Сергей Шумаков

Спасибо, Евгений! Тебя также-поздравляю! Подполковник в отставке!

Наталия Лукьянова

Спасибо! Мне очень приятно получить Ваше поздравление.Вас также!!

Сергей Трофимов

служивших все меньше апоздравления получают те кто откосил

Нина Антонова

спасибо! Евгений тебя тоже с прздником законно наш праздник

Ирина Даданенко

с праздником, здоровья и всех земных благ Вам и вашим родным

Катя Балацун

Женя вижу что ты служил или служишь с прошедшим тебя:***

Евгений Геннадьевич

отслужил,спасибо!

Олег Скляров

Евгений взаимно,будь здоров,любви от любмой женщины

Танюшка S

Желаю быть вам крепкими корнями, сильными друзьями.

Светлана Токарь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЕВГЕНИЙ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Евгений Геннадьевич

спасибо,красавица!

Аида Касымова

Присоединяюсь. Здоровья, счастья и успехов!

Аида Касымова

Фотография у меня на аватарке, с присяги сына

Евгений Геннадьевич

счастливая женщинка!

Аида Касымова

Это точно

Татьяна Пилявская

Сегодня служивым уже здоровья желать надо.

Tatyana Matveenkova

этот мужской день аналогичен Женскому дню!