Со
Солнышко

уверенные в завтрашнем дне...
или всё-таки неуверенность толкает на дерзость и грубость?..

Ответы
Светлана Разноглядова

выросшее поколение имеют другое представление о завтрашнем дне,они самоуверенны до поры до времени,пока петух не клюнет,т.к.очерствели их души,упали нравственность и идеалы,а насмотревшись жестоких фильмов,потеряли совесть и сострадание к ближним

Со
Солнышко

вауууу как ты прекрасно ответила

Де
Дед'уктор

Неуверенность, слабость могут толкнуть человека на что угодно!

Со
Солнышко

быстрее невоспитанность мне кажеться , а вообще у тебя больше опта может ты и прав

Де
Дед'уктор

В каждом человеке есть рубеж, после которого он может превратиться в зверя. И воспитанные превращаются в шакалов, запросто.

Де
Дед'уктор

А почему, по английски?

Даша Владимирова

на дерзость и грубость толкают обстоятельства

Александр Чертушкин

уже и не страшно ничего,послн пережитого

Ге
Герман

Воспитание и голова дурная толкает.

Со
Солнышко

да верно

Елена Волкова

неуверенность и невоспитанность.

Со
Солнышко

согласна

Виктор Череменцев

бывает, когда идет срыв