Alexander Ignatenko

я делаю востановление системы после чего мне пишут что неполучилось вастановить систему перепробывал все точки таже исто

Рома Никитин

На нет и суда нет. Значит, восстановление не получится, какие-то важные файлы не сохранились или были повреждены. Бывает.

Стиночка Ахмедуллаева

А что если через f8 попробовать? В начале перезагрузки жмёте f8 и там стрелками выбираете "Последняя удачная конфигурация" и "Enter".

Михаил Ф

F8 / устранение неисправностей (верхняя строчка) выбереш язык, пароль (если есть) и там выбереш восстановление. Дальше по подсказкам.