Наташа

В какие приметы ты веришь;
в чёрную кошку, закрытый шлагбаум на переезде в автомобиль ДПС стоящий в кустах?

Ответы
Олег Болдырев

Пустые вёдра , чёрную кошку , лестницу или лопату штыковую у дверей или у ворот , в рыжего кота , в старую метлу у дверей , в грязное ведро у дверей , в подкову над дверью , в камень на дороге , в утопленника в речке , в алкаша на дороге , в шлагбаум но не ДПС а Таможни , а ещё я верю что вся сила находится в хлебе , воде и соли , и что этим можно отвести от себя любую беду и невзгоды , но тот кто пройдёт через это тот лишает себя жизни и ни какие колдуны ему не помогут потому что на хлеб , соль и чистую свежую воду колдовство не действует , ведь для колдовства необходим огонь , свеча , зеркало , зерно , и сгусток крови или красного вина !

Наташа

Ого

Олег Болдырев

Но вам повезло я не колдун , а тот кто с ними борется всю жизнь !!!!

Наташа

И это хорошо,что не колдун.

Олег Болдырев

Да я тоже такова же мнения , хорошо что я не колдун а романтик !!!!!

Наташа

🙂 🙂

Олег Болдырев

Спасибо за чудесную улыбку !!!!! 🙂

Александр Чуркин

Я наверно не столь суеверен, НО все же...- мне НЕ важна "черная" кошка и "шлагбаум" (я не автомобилист), а вот когда встречаю на пути СМЕРТЬ (в виде раздавленной кошки или собаки, либо обглоданного "голубя"....) - прислушиваюсь к своим ощущениям и интуиции... :))) НЕ РАЗУ НЕ ОШИБАЛСЯ В предчувствиях.............

Владимир Илюхин

Вот только в черную кошку, понимаю, что дурь, но это с детства))) Как-то иду на работу, осталось немного, метров сто, перебегает дорогу черная кошка, за ней черный котенок, но он не перебежал, передумал, вернулся. Пришлось идти в обход)))

Наташа

:)Да они просто по своим делам шли))))))))))))

Владимир Илюхин

Понимаю все))) 🙂

Огненный Муравьед

Скрещенные ноги у пациента реанимации в той или иной степени уровня сознания, коме ясного - точно врежет. Побрить мужика в реанимации - точно врежет. Если на твоем дежурстве в ординаторской кто-то сел на стол, точно кто-то врежет...

Наташа

))))))))!!!!!

Огненный Муравьед

100% работает...

Игорь Ольштынский

"КОШКИ" перебегают дорогу от любви, "ШЛАГБАУМ,"- закрыт не для меня (для поезда,- чтобы он проехал), а, "мальчики" вычисляются по встречным.., КАКИЕ ПРИМЕТЫ? У Вас страх выйти из дома и сесть за руль

Наташа

)))))))Нет,я свободно передвигаюсь,без страха!!!

Игорь Ольштынский

Рад за Вас, а, поцеловать?

Наташа

Кого?Кошку черную,Гаишника или шлагбаум?))))))))С праздником,Вас))))))))

Игорь Ольштынский

Спасибо!

Наташа

🙂 🙂

Sergei Loukashev

чёрная кошка это красиво.закрытый шлагбаум защищает твою жизнь.дпс в кустах заставляет придерживатся правил дорожного движения.какие же это приметы?

Наташа

Умница))))Позитивно!!!)))

Александр Найденов

Когда на тебя ругается ворона, когда ты видишь неожиданное животное не там где ему положено быть, когда сниться странный сон.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я верю во внутренний голос. если он шепчет:"Сиди дома" - сижу. Если вдруг появляется жгучее желание куда-то пойти - иду гулять))

Наташа

🌹

Юрий Ковтуненко

В утро,когда перед проходящей перед тобой похоронной процессией баба с пустым ведром спотыкается об черную кошку!!!!)

J. Mariner

Примет много. Но самая любимая, когда приснится крепыш-мальчуган, Это к прибыли или молодая красавица - это к диву!

Томас Манн

скорее всего в гаишника, который сел срать в кустах.... вот это примета так примета... а что там черная кошка...

Mass. Тerr

По крайней мере есть одна точная примета: Если Вы едете ночью в лес в багажнике - это точно не к добру. 😄

Наташа

))))))

Aлексей Schewzenko

по дороге на работу попутная машина..., номер 0544 5+4+4 равно 13 все, день пропал..... готовся к неприятностям....

Наташа

зачем считаешь то?.......проехала и проехала......

Aлексей Schewzenko

да вот дакая вот хандра-мания.., сам почти плачу, пытаюсь отвыкнуть, сижу в телефонной книге номера психлогов ишу.. честно....

Светлана Васильнюк

Ни в какие, все это суеверия. Во что верим, то и сбывается." По вере твоей дано тебе будет"- сказал Господь.

Сергей Калинин

Я не суеверный человек, к приметам отношусь спокойно и даже не подозреваю о существовании некоторых=))

Иван Старков

в приметы не верю но всегда плюю через левое плечо после кошки перебежавшей дорогу особенно черной

Moses Tavdidishvili

В тебя, сидящую в автомобиле ДПС, с черной кошкой в руках, у закрытого шлагбаума на переезде......

Наташа

Круто))

Moses Tavdidishvili

😎...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В черную кошку перебегающую дорогу с пустым ведром,возле гаишников перед закрытым шлагбаумом

Azat Karimov

Чёрный кот - наудачу , закрытый шлагбаум - поезд скоро появится, менты в кустах - готовь кошелёк

Наташа

😄

Сергей Миних

если жена снова смеется с анекдотов про тещу - значит снова таки потащит покупать новую шубу 😉