Ма
Марс

если я верю что инопланетяне есть то можно считать меня верующим ?

Ответы
Сергей Альф

Я смотрю вы серьёзно заинтересованы проблемой) Для церкви вы сатанист - если отвергаете веру в христа всякими инопланетными существами))))

Ма
Марс

хочу понять кто может считаться верующим а кто нет

Сергей Альф

Гос дума тоже попытается это понять, когда засуженные насмерть люди начнут жечь храмы)

Maria Worth

нет никаких инопланетян.и точка .сама видела типо тарелку....приехали вооруженные до зубов...оказался метеорит.

Андрей Смирнов

даже если ты не во что не веришь... всё равно.. верующий... ты же веришь... в то что не во что не веришь...)))

Андрей Смирнов

ага... у меня эт проскакивает... ну тип логичность... ну раз в 10 лет...

так или иначе внутри каждого есть вера во что то... основанная на внутренних убеждениях

Анна Левченко

В таком случае верующими можно назвать всех людей. Каждый во что то верит ...

Ксения Ксюша

верующим в иноплан-н) Про инопланетян и в Библии написано

Юрий Монгирдас

да, конечно)не уточняется же во что или в кого

Юка

Имеем право придерживаться любой веры )

Галина Пушкарева

Конечно,мы все во что-то верим

Ла
Лаку******

Не думаю, скорее мечтателем 😄

Серега

Нет, только инопланетянином

Станислав Астренин

Верующим инопланетяненом!

Эльдар Габайдулин

чо эта я тоже получается?

Козырь Любовь

нет не верю!!!

Козырь Любовь

)))))))) так всем верь беда будет))))))