Владимир Лебедев

КАКОЙ ВНЕДОРОЖНИК ВЫБРАТЬ? ХАРАКТЕРИСТИКИ- ДИЗЕЛЬ, ПЯТИ ДВЕРНЫЙ, ГОД ВЫПУСКА ОТ 1997-2005. РАССМАТРИВАЛ НИСАН ПАТРОЛ Y60/61 И КРУЗАК 80 . НУЖЕН ХОРОШИЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!( ДРУГИЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ )

Ответы · страница 3
Александр Ку

Тогда патрол,у него и кузов крепче и клиренс повыше.да и вообще он делался практически для этого.

Владимир Лебедев

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Владимир Лебедев

ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА КАТАЮ, ПРИВЫКАЮ, ПЕРЕДЕЛЫВАЮ ПОД СВОИ НУЖДЫ

Александр Ку

У патруля и крыша крепче.сам лично перевертыш сделал- даже лобовуха не треснула

Алексей О.

Дизель бери, правда соляры придется с собой возить вагон ибо нормальной мало мало на заправках.

Макс Соколов

Патрол как внедорожник более предпочтительнее чем Крузак 80, но лучше Патрол-коротыш

Владимир Лебедев

ПОНЯЛ! СПАСИБО , НО КОРОТЫШ(3ДВ) НЕ ПОЙДЕТЬ , ТАМА НЕ УСТРОИШЬ "РЕЙДОВОГО СПАЛЬНИКА" МЕСТА НЕ ХВАТИТ!

Макс Соколов

спальника не устроишь, это конечно минус, но по проходимости плюс, а вот Крузак в тайге, по грязи проблемно, катались у нас в Приморье по тайге и на том и том джипе, Патрол конечно показал себя лучше

Владимир Лебедев

ОК! ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПЛЮСИК В СТОРОНУ ПАТРУЛЯ))))

Алекс Ким

У меня сюрф, дизель зх литровый1995г. Не пожалеешь. Крузак80 тоже хорош. Патрол тяжелый.

Сергей Назаров

Собственно что Кукурузер, что Патрол - человек!! Не прогадаешь при любом раскладе.

Владимир Лебедев

НУ ВСЁ ТАКИ, ВЫБЕРИ ОДНОГО

Марина Дуплякова

По характеру крузак! Но стартовать . Хотя если мужик с головой и руками самое то!

Леонид Смирнов

Аппараты такого возраста, это сплошная трата денег на ремонт, очень не дешёвый.

Владимир Лебедев

А РЕСУРС ДАННОЙ ТЕХНИКИ, ПО ОТНОШЕНИЮ К СОВРЕМЕННОЙ

Леонид Смирнов

Ресурс современной техники искусственно ограничивают. Прошли те времена, когда на ней по 20-30 лет ездили. Умные люди, и у кого позволяют средства, ездят на новой технике в течении гарантийного времени. У моего знакомого на Ниссан Х-трейл сломалась коробка вариатор. Её ремонт обошёлся в 300 тыс. Хорошо была гарантийная.

Владимир Лебедев

СОВРЕМЕННУЮ ТЕХНИКУ ДЕЛАЮТ МАРКЕТОЛОГИ, А СТАРУЮ ТЕХНИКУ ДЕЛАЛИ ИНЖЕНЕРА

Леонид Смирнов

Недавно вычитал, что, даже, у ламп освещения ограничивают время работы, чтобы покупали новые.

Владимир Лебедев

ДА, НО ЕСТЬ СПОСОБЫ ПРОДЛЕВАТЬ ЖИЗНЬ

Леонид Смирнов

Конечно. Вот я ещё в 2011 году поставил дневные ходовые огни, тогда как только вышел закон про них. С тех пор ни одной лампы не сгорело.

Владимир Лебедев

ПРО ХОДОВЫЕ? С НИМИ ТО ЧТО, Я ПОНИМАЮ РАБОЧИЙ, ТО ДА!

Джибраил Дедморозов

Тоуота Курурузер 80 = БМП 80. Ниссан, дизель (шестёрка рядная)? вы что самоубийца?

Джибраил Дедморозов

1) у меня знакомый на нем мотор дизель выкинул. теперь там 100-ка от газели стоит. 2) у меня toyota руннер, сёрф был, сейчас рафик и у кумы фортунер. так мы с кумой ебёмся, но только не с машинами

Владимир Лебедев

ВЕЗЁТ ВАМ С "КУМОЙ" ЕБИТЕСЬ ДАЛЬШЕ!

Go
Gosha

Купи ГАЗ-63 военный, с современным дизельком.Где то,читал.Просят триста тысяч

Go
Gosha

Я на такой машине учился ездить в ДОСААФ, на любительские права,правда сдавал на жигуленке.На базе ГАЗ-51,самый легкий грузовик.

Go
Gosha

Все крузаки тоже не далеко ушли от грузовых автомобилей и даже исполняются в этих вариантах.

Go
Gosha

На любителя,выбор велик.Для езды по лесам и полям я бы выбрал ГАЗ-63 в хорошем состоянии,с хорошим двигателем.

Владимир Лебедев

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО В СПИСКЕ!

Go
Gosha

Я просто поделился своим мнением......

Николай (Msk)

УАЗ буханка фаршировать (мнение личное) смотря куда ехать ....... мало вводных

Владимир Лебедев

ПАТРОЛ........................... КРУЗАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

а почему не т сурф-прадо-база одна. экономичнее.крузак и патрол тежеловаты.

Владимир Лебедев

ПОТОМУ ЧТО Я МНОГОЕ ПРОСМОТРЕЛ И ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ ВЫБРАЛ ЭТИ

Виктор Маркин

смотря где лазить. хозяин барин.

Виктор Маркин

крузак. у меня т тундра была 2009г 5и 7 дв. похеру ей все.

Татьяна Кузнецова

Я не автолюбитель и не знаю- но думаю надёжный, покупаете на на один день.

Татьяна Кузнецова

вы же желаете выбрать автомобиль

Владимир Лебедев

Я ВЫБРАЛ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Надежда Сербина

Самый лучший джип для меня. Это монтэро спорт. Я женщина могу ошибаться.

Михаил

я не спец))) но мужчины сказали Ниссан Патрол самый нормальный вездеход.

Татьяна Грачёва

Ланд-крузер... и красиво и удобно .. хотя не знаю... на Нисане не ездила..

Андрей Владимирович

Я не особый знаток джипов но думаю Toyota по качеству Nissan опережает. ....

Геннадий Паталаха

Бери патрол 4,2 не пожалеешЬ, все остальное гавно. Не купись на зд-30.

Владимир Лебедев

С 4,2 ДУРАКОВ НЕТ ПРОДАВАТЬ , ТАК ЧТО НАДО ПОКУПАТЬ С 3,0 А ПОТОМ СВАПить

Геннадий Паталаха

Свой с 3 столкал без сожаления, теперь езжу без сожаления.

Владимир Лебедев

СПАСИБО, НА ДРАЙВЕ2 ЕСТЬ СТРАНИЧКА?

Карен Григорян

нисан патрол берите если для бездорожья.Настоящий танк вездеход.

Владимир Лебедев

НЕТ ПРЕПЯДСТВИЯ МЫ САМИ ИЩЕМ И СОЗДАЕМ, ДЛЯ ЭТОГО И БЕРУ СЕБЕ МАШИНУ, ДЛЯ РЕЙДОВ!...... ЭТО Я ТАК ПРИДИРАЮСЬ К СЛОВАМ, ПО ДОБРОМУ, ПОСЫЛ ВАШ ПОНЯЛ, И ПРИНЯЛ!!! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!

Карен Григорян

Я технарь по сути,больше разбираюсь в электронной части двигателя.Ремонт, могу подсказать почему и что не работает 😂 и что нужно заменить или как отреставрировать.

Владимир Лебедев

УЧТУ ))) А ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ?

Владимир Лебедев

ТОГДА ТОЛЬКО СОВЕТОМ)))) К ВАМ Я ПОКА НЕ СОБИРАЮСЬ (((

Карен Григорян

Хорошо))обращайтесь если что))Чем смогу.

Андрей Акбаров

Тойота Хайлакс СУРФ, 6-8 летний 3 литра дизель. По бездорожью зверь.

Владимир Лебедев

ДА ТОЛЬКО Я ТАКОГО НЕ РАССМАТРИВАЛ !

Андрей Акбаров

это лучший вариант.

Андрей Акбаров

У меня был, крепкий.

Владимир Лебедев

А КАК С ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬЮ? ЭТО ПИКАП?

Андрей Акбаров

Пикап, здоровый, посмотри характеристику.

Дима Мельник

Jeep вранглер не пожелеешь если ночевать в машине тогда ISUZU бикхорн

Владимир Лебедев

НЕТ НАДО ОДНОВРЕМЕННО И СПАТЬ И ЕХАТЬ!( ОДИН СПИТ ДРУГОЙ ЕДЕТ)

Дима Мельник

нет наверное крузак он мягче нор менее проходим

Владимир Лебедев

ПРОХОДИМОСТЬ МОЖНО ДОВЕРНУТЬ))) СПАСИБО!