Владимир Лебедев

КАКОЙ ВНЕДОРОЖНИК ВЫБРАТЬ? ХАРАКТЕРИСТИКИ- ДИЗЕЛЬ, ПЯТИ ДВЕРНЫЙ, ГОД ВЫПУСКА ОТ 1997-2005. РАССМАТРИВАЛ НИСАН ПАТРОЛ Y60/61 И КРУЗАК 80 . НУЖЕН ХОРОШИЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!( ДРУГИЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ )

Ответы · страница 4
Мишутка Северный))))))))

Тойота-Рав4, или Хундай Сантафе! можно еще: шевролет Блэйзер!!!!!!!!!!!

Владимир Лебедев

ЧИТАЙ ПОСЛЕДНЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ В СКОБОЧКАХ

Мишутка Северный))))))))

Так я советую те, на которых я еъздил!!!!!!!!!!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

у меня Джип Гранд Чероки, на горных дорогах незаменимая машинка

Владимир Лебедев

ДА НО БЕНЗИН?! А МНЕ ДИЗЕЛЬ НУЖОН

Korobkin Viktor

патрул не бери однозначно, тем более дизель, крузер конечно с kzt

Владимир Лебедев

А ПОЧЕМУ ПАТРУЛЬ НЕ БРАТЬ? ЧТО С НИМ НЕ ТО?

Korobkin Viktor

капризный двиг. и комп., в полевых усл. под двигатель набивается трава-угроза возгор. двигателя, тойота лучше-что диз, что бенз

Чингачгук Абрамович

Ниссаны ненадёжные . Займись немцами, на худой конец корейцами.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты по ходу не на тот сайт зашел.Здесь своих фантазеров хватает.

Владимир Лебедев

ПОЧЕМУ ЖЕ! 82 ЧЕЛ. ОТВЕТИЛИ!

Татьяна Крупкова

УАЗ 469, нашему 27 лет... не подводит однако, все леса-рыбалки наши

Владимир Лебедев

ЧИТАЙ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Крупкова

Оба дрянь, поддерживай отечественного производителя. я не шучу

Владимир Лебедев

Я НЕ ХОЧУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОТОРОМУ НА МЕНЯ ПЛЕВАТЬ!

Друг Михаила

Берите только рамный крузак лучше не будет движок миллионник

Друг Михаила

Про патруль не знаю Рамный самый надёжный

Друг Михаила

Патруль повыше будет для бездорожья

Друг Михаила

Только рамник

Св
Светлана

ой...мне бы ваши проблемы...сложнее выбрать платье в магазине...

Валентина Присмотрова

Чудак! У специалистов надо спрашивать, а не в "Спрашке"! Удачи!

Владимир Лебедев

У СПЕЦОВ Я БУДУ ТЕХНИКУ ПРОВЕРЯТЬ, А ТУТ Я СПРАШИВАЮ МНЕНИЕ "КУХАРОК"

Валентина Присмотрова

Я так и подумала! 😝

Алевтина Куцелай

а обыкновенный русский армейский вездеход не рассматривали?

Андрей Боголепов

Без подготовки они все - слабаки, а подготовить и УАЗ можно.

Андрей Боголепов

Вот и у меня идея проехать вокруг Байкала...

Владимир Лебедев

МЫ СЧИТАЛИ "БАЙКАЛ" ВЫШЛО 62000 С ЧЕЛОВЕКА ВЫШЛО(((( ЦЕННИК КОНСКИЙ! У НАС КОЛЬСКИЙ ВЫШЕЛ 30000! И ЭТО МЫ ЕЩЕ ШМОТОК ПОНАКУПЛЯЛИ ФИНСКИХ))))

Андрей Боголепов

Поэтому пока по шоссе с домиком))

Андрей Боголепов

Есть ещё маршрут) Но там денег вообще немеряно выйдет. С Алтая через горы в Тыву.

Владимир Лебедев

РАНО, ПОКА КАРЕЛИЯ, ПОТОМ КОЛЬСКИЙ, ЗА ТЕМ БАЙКАЛ И ТАК ДАЛЕЕ

Людмила Ершова

На вкус и цвет товарища нет. Должно ёкнуть сердце к машине.

Владимир Лебедев

ЗНАЮ, НО ПОДСКАЗКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ))))

Людмила Ершова

Согласна, но советы как правило не действуют, если уже есть своё мнение)))

Владимир Лебедев

СОГЛАСЕН, ВЫБРАЛ, НО ВСЁ РАВНО СОВЕТЫ БОЛЬШЕ В СТОРОНУ МОЕГО ВЫБОРА!!! ТАК ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?( ПАЛЬЦЕМ В НЕБО)

Владимир Лебедев

ЕГО НЕТ В МОЁМ СПИСКЕ!!!! ТАМ ТОЛЬКО ПАТРОЛ И КРУЗАК!

Людмила Ершова

Я предпочитаю крузак, Трёхдверый, на бензине. Дизель экономно но замерзает.Эта тема философская сколько любителей столько и мнений. Не разобраться.

Ирина Степная

Это к мужчинам, мне все машины одинаковы, лишь бы ездили.

Владимир Лебедев

А ЧТО ОТВЕЧАТЬ ТОГДА, ЕСТЬ КНОПКА "ПРОПУСТИТЬ"

Таша Т

обязательно покрасьте его раптором,чтоб не оцарапать)))

Таша Т

или того или другого или обоих вместе

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ!!!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

....................................................................................................

Нургуль Ислямова

абсолютно не разбираюсь в них.К сожалению,а может нет...

Ирина Трушкина

Это уже металлолом, но понятно - выбираем по средствам.

Ирина Трушкина

Если Вы высокого роста, выбирайте машину просторнее и более позднего года выпуска, а то езда превратится в ад. Раньше заболят поясница, спина, шея. А отсюда и все проблемы.

Валерий Герасимов

Не рекомендация,просто предложение - Мицубиси Делика

Валерий Герасимов

Тойота ТУНДРА????...

Валерий Герасимов

Тойота ТУНДРА????...

Наталья Корнеева

А может просто объявление дать? Здесь другие вопросы.

Наталья Корнеева

А что "ДА НУ НАФИГ"? Выпендриться захотелось?

Владимир Ломов

бери буханку новую не прогадаешь!ели по пересеченке