Ася Даниелян

Женщина,как хранительница домашнего очага,имеет полное право наломать дров,чтоб и очаг пылал и мужчине было не скучно.))

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

закон выживаемости вида гласит: таких женщин ... почитайте книжечки. там процесс изображен в подробностях.

Данил Ершов

Нет без сомнения может ну только пусть не берегибает сильно можно и поранится отлетевшей щепкой

Ольга Пушная

Ломать дрова - прерогатива мужчин. Женщине достаточно вовремя подбрасывать их в топку))

Просто Вишенка

наверное...Блин...вот со мной точно не скучно... но дров , пожалуй, хватит....(((

Сергей Некрасов

Пожарный что ли?...

Ми
Мимокрокодил

Дрова рубят, а не ломают! Бурундук умный!)))))

Просто Вишенка

смеюсь...а то!!!))))

Татьяна Ф.

Чтобы ему было не скучно. надо было бы, чтобы он эти дрова сам нарубил.

Татьяна Ф.

Чтобы ему было не скучно. надо было бы, чтобы он эти дрова сам нарубил.

Татьяна Ф.

Чтобы ему было не скучно. надо было бы, чтобы он эти дрова сам нарубил.

Юля Солис

женщина вообще имеет право на всё)))главное не во вред кому то

Влад Басманов

да кто вас знает,начудите еще а мы за вас отдуваемся))
шутка

Ася Даниелян

:)Вот.. отдуваетеи пожары случаются)))

Влад Басманов

это попахивает дискриминацией))чую холи вар неизбежен)))

Ася Даниелян

Взаимно))

Маргарита Гомер

смотря что подразумевается под словами. "НАЛОМАТЬ ДРОВ"

Виктор Оборин

Только не перестарайтесь, а то ни мужчины , ни очага.))))))

Александр Пестовский

ЕСЛИ ТОЛЬКО ДРОВ И ТО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ

Елена Арямова

Женщина, очаг, дрова...А, мужчина где?

Михаил Шульман

женщины у меня мв доме нет я вдовец

Your Nightmare

Пусть наломает, а то холодает уже

(((=

кочегаром, добытчика !

Your Nightmare

Точно!

Andrei K.

дай волю --сам пойдешь в неволю

Vera45

много только не надо ломать

Наташа Шишкина

ну, как-то так

Максим Яковлев

наломать то дров умеет...)

Aleks Arts

да

ага