Де
Дед'уктор

Из статьи Б.А. Березовского: "...У дурака есть одно любопытное свойство - начиная какое-либо дело, он не думает обо всех предстоящих сложностях, препонах, преградах, которые “умный” заранее расставит на своем мысленном пути. В силу этого у народного “дурака” сложное оказывается простым. Но, казалось бы, это его личное дело: не видишь стены - не значит, что лбом не треснешься! Однако - что за чудо! - “дурак”, стены не видя, проходит ее насквозь, даже не заметив, и не только в сказке - сплошь и рядом в жизни. Успех получается у него сам собой - видимо, и стена, хорошо видная “умным” на самом деле была воображаемой!...." --- Видимо, как только Борис Абрамович поумнел, так на его пути и выросла "стена" ?... Приятно, однако, чувствовать себя умным!*)))

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Сергей Казаков

надуманные барьеры, строят дотошные, и те, кто хочет все сделать сам... Есть люди и конторы, которые рассчитают все необходимые вложения...

Константин Саратовцев

Он просто гадкий человек, а деньги целью, по его же словам, не были. Главное соперника посадить, вот и переиграл себя...

Андрей Загоровский

проще сказать-глаза боятся,руки делают?ну БАБ стольких кинул,что раз пролететь-вполне заслужено,да и там всё мутно

Марина Приходько

" ВЫБИРАЙ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ, НА НЁМ ТЫ КАК РАЗ НИКОГО НЕ ВСТРЕТИШЬ, И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ТЕБЕ ДВИГАТЬСЯ К ЦЕЛИ 1 "

Не
Некто

Разве те, кто придумывает себе препятствия, умные? А те, кто не хочет видеть препятствий, - глупы?

S@v@nn@

Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Игорь Копотилов

Березовскии не афторитет для меня,а то дерьмо которое он печатал,пусть хавают его почитатели

Надежда Нехороших

Видно от большого ума Б,А.Березовский так печально и таинственно закончил свою жизнь

Сергей Задунайский

На том свете особенно! Дожили, скоро всех уголовников цитировать будем!))))))))

Борис Дубровин

Дурак никогда не считает себя дураком! Поэтому вход во власть иным закрыт!

Оксана Чернышева

мдааааа. досталиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ОК
Ольга Кизеева

приятно,однако.Дуракам везет!!!!!!!!!причем всегда если он умный дурак.

Дима Житенёв

Вы не поверите, очень. Жалко, что вы этого никогда не почуствуете.))

Де
Дед'уктор

Может, почувствую!

Инна Данилова

А мне все-тки жаль Борю... Читали его предсмертное письмо Путину? ((

Же
Женя

ДА Я ТАКИХ ВИДЕЛ ПАДАЛИ С 2 ЭТАЖА И БЕЗ ЦАРАПИНКИ РЕДКОСТНЫЕ ,,ДАКИ

Илья Ижемцев

Только дурак полезет в политику))) Там слишком грязненько))))))))))))

Винецкая Клара

уважения не испытываю ,ЖАЛЬ его:зачем ему нужна была ВЛАСТЬ? 😞

Лариса Епишина

А я дуракам завидую. Не зря говорят:"везет новичкам и дуракам"

Виктор Любимов

Это не только высказывание БАБа, это любой психолог скажет