Ва
Валерики

ОПАСНО ДАВАТЬ БЕЗУМЦУ В РУКИ МЕЧ, А НЕГОДЯЮ ВЛАСТЬ... /Антисфен/ . . . А если в одних руках и власть и ядерный чемоданчик??

Ответы
Де
Дед'уктор

Все одинаковы. Причём в большинстве стран. Почитал ответы/комментарии. Вы думаете, что оппозиция ничего не может сделать с "тираном" Путиным? Не хочет! И всё, что происходит - это фарс, показательное выступление. И собственно, как в большинстве стран. Политическая система устраивает большинство оппозиционеров! Иначе, они давно бы уже воспользовались механизмом референдума. Для инициации референдума всего-то надо собрать 1 млн.подписей. Что мешало российской оппозиции собрать 1 млн.подписей в 2010-2011 гг. вместо того, чтоб устраивать балаган на Болотной площади и цирк с посадками активных "борцов" за свободу народа? НИЧЕГО ! Но им нужно было устроить именно какой-то дурдом-2. Потому что их устраивает политическая система, в которой есть лазейки. И так в каждой стране! Наверное, можно исключить Норвегию. Но там король жив и не хочет потерять трон, в окружении злостных "демократий", поэтому и не обижает свой народ. Поэтому, нет никакого безумства одинокого маньяка в России! Есть система устраивающая российскую элиту, в которой сведены до минимума ответственность за простых людей и доведены до максимума возможности расслаивать народ по вопросу денежек! Но, это не лучше и не хуже чем в той же Украине или США! Всё одинаково, всё под копирку!

Ва
Валерики

Се лявуха!

Татьяна Л.

Да, это опасно! Я помню то время - "холодная война" с США, у нас в школе часто были учебные тревоги и надо было быстро эвакуироваться в бомбоубежище (в школе было хорошее бомбоубежище), 2 раза в неделю - уроки защиты и безопасности жизни в случае ядерной атаки, наизусть знали что делать. Подросли и радовались, когда в Рейкьявике появились мирные договоренности и холод стал потихоньку таять. Тогда мы "дружили" с Европой ( многие помнят СЭВ). Но сейчас мне страшновато, "неровные отношения" с США и Европой меня пугают. Американцы, по своей породе, бесшабашные, не умеющие анализировать последствия!!! От них бы подальше...

Ва
Валерики

Мы и так на разных концах Земли, но в наше время это не расстояние... Надо договариваться мирно, дипломатично, не держа руку на красной кнопке чемоданчика. "Выборы" покажут.

Татьяна Л.

Мое детство и юность - это "красная кнопка"! Эта игра амбиций "высоких" личностей и безответственность за свой народ, который за их спинами. Как всегда - крайние мы.

Ва
Валерики

Да, паны дерутся - у хлопцев чубы летят.

Zi
Zis

Тогда спасает такой же набор у парочки других подобных раздолбаев и понимание что планета одна и никуда им с неё не деться.

Людмила Миронычева

Значит эти руки ,наверное, не у безумца....а если у безумца - его нужно ликвидировать,ради спасения человечества!

Ва
Валерики

Да, не у безумца. Но разве умный негодяй лучше?

Людмила Миронычева

Не знаю... а как Вы судите?

Ва
Валерики

это не суд, а информация к размышлению.

Людмила Миронычева

Хорошо-будем размышлять....

Ва
Валерики

ок🤔

Галина Золотарева

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!☀️ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐

Ва
Валерики

Уже все хорошо, а будет еще лучше!!

Галина Золотарева

Не будем заГАДывать!

Анастасия Волженина

Значит нужно учиться своевременно это использовать и по мере необходимости

Ва
Валерики

Учиться, учиться и учиться! /В.И.Л./

Максим Евгеньевич

По этому голосуем за Путина. Пожалуй единственный не негодяй и не безумец.

Ва
Валерики

что не безумец, точно, а вот...

Максим Евгеньевич

Для бездельников и «простых» людей, любая власть, которая им не дает на халяву будет неугодной.

Ва
Валерики

"простые" люди - те, что работают, производят продукцию и кормят и обогащают олигархов.

Максим Евгеньевич

Нет. Простые люди это те которые не имеют понятия о том что за свою жизнь и жизнь близких отвечают только они. И ненаучившись толком ничему , просирая свою жизнь ищут виноватых и считают чужие деньги.

Angelina Goncharova

когда то стучали по трибуне туфлей и обещали показать кузькину мать

Ва
Валерики

подарили Крым, но хотя бы не воевали...

Ма
Марина

Да уж...как и во многом у нас - судьбу миллионов может решить один

Ва
Валерики

Да уж...как и во многом у нас - судьбу миллионов может решить один - умный негодяй

Ма
Марина

Верно. К сожалению это так

Ма
Марина

Спасибо)

Надежда Зюзина

Наверняка они проходят проверку на психическую устойчивость

Валерий Ратников 🇨🇳

одна надежда, что он себя пожалеет, а тут и нам отдушина.

Лисёнок

тогда мы сидим на пороховой бочке с зажжёным фителём...

Ва
Валерики

типа того

Лисёнок

поздравляю... нам крепно повезло...

Ва
Валерики

...что пока еще сидим...

Лисёнок

ага, и ждём...

Ва
Валерики

если ничего не ждать, то и жить не стоит

Лисёнок

но ждать конца света - это тоже не выход...

Галина Лебедева

тогда бедет конец нашему шарику под названием Земля!

Ва
Валерики

только шарик и останется: Пустынный шар в пустой пустыне,
Как Дьявола раздумие...
Висел всегда, висит поныне...
Безумие! Безумие! (З. Гиппиус)

Александр

ну да.попадёт вот кксюше в ручки и дом 2 на весь мир

Александр

не не все. нас то забыли ведь

Серж)))

) нас не купишь, проще проигнорировать

Серж)))

Мы Дурдом Ксюши не смотрели)

Александр

это да

Слава Касьянов

Зато какое наслаждение испытывает этот безумец.

Ва
Валерики

Должно же быть хоть кому-то хорошо! Все для человека... И мы знаем этого человека!

Ва
Валерики

Но еще страшнее, когда это умный негодяй!

Слава Касьянов

Трудно не согласиться.😉 🤝

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ МИНИСТРА ОБОРОНЫ СРАБОТАЕТ.

Ва
Валерики

А МИНИСТР ОБОРОНЫ от кого зависит?

Георгий Клинцов

ОТ СЕБЯ.

Ва
Валерики

А президент ему подчиняется?..

Георгий Клинцов

ДА МНЕ ПОХНАХ.

Владимир Игнашов

верно .....все в одном ...в ящике Пандоры..))))😆

Евгений Самсонов

А ведь дали и меч и ядерную кнопку в чемодане.

Евгений Самсонов

Зомби ящик делает своё дело.

Евгений Самсонов

Точно так как Вы показали.

Ва
Валерики

се лявуха, как говорят на Руси.

Евгений Самсонов

Удачи.

Татьяна Сентюрева

это ВЫ про Собчачку? Да уж....не дай нам этого!!!

Ва
Валерики

Нет, Собчушка как раз найдет общий язык с мужиками.😜 Полики-то в основном мужчины... По крайней мере войны не будет

Татьяна Сентюрева

Ничего она не найдет,продаст всю Россию,шла бы в дурдом 2,там ей и место

Гуля

Что сейчас и происходит...почти повсеместно)

Ва
Валерики

Так всегда, говорят, бывает перед Концом Света... поживем - увидим