Ариша Дементьева

Верить ли пустым словам Романа Абрамовича???

Ответы
Ел
Елена

а что именно он тебе сказал? жениться на тебе обещал?

Ариша Дементьева

Каждое утро!Звезда моя!Он находил время пока был в Москве!Летал во Францию.Я ни когда не вернусь к Жуковой!Мне не нужна любовница!Мне нужна моя женщина!Да у меня самолёт!В лёгкую долечу хоть куда!Ромка болобол!Я дала ему шанс!Ведь всем нужны его деньги!А как человек мало кого он интересует!

Εγγίση Το Αιώνιο

я вообще им никому не верю

Ариша Дементьева

Нужно проверить!Мы живём среди общества!

Εγγίση Το Αιώνιο

все они трепологи

Ариша Дементьева

Согласна болоболы!

Viktor Nnn

жениться обещает стервец?

Ариша Дементьева

Так точно!!

Viktor Nnn

врёт собака!

Ариша Дементьева

Вот и я о том же!

Viktor Nnn

🙂

Elchin Kuliyev

а что он вам сказал?

Ариша Дементьева

Мужик сказал!Мужик сделал!А остальное болобол!

Elchin Kuliyev

не верьте всем словам

Ариша Дементьева

Я тоже считаю это сказка на ночь!Константирую факт из моей жизни!

Elchin Kuliyev

да бывает. Но нисего- все впереди

Ариша Дементьева

Ребята скинуть все стихи,сто он прислал!Я не мечтаюоб Абрамовиче!Это я его мечта!Просто мужик сказочник!!Я его не искала ни когда!Он нашёл меня!Но факт остался фактом!Слово его и гроша ломанного не стоят!Немец выбрал по фото!И подарками закидал!И духи из Франции!И букеты цветов!Поступки говорят о человеке!А слова ветер!

Валерий Нецепляев

А что обещал ?

Ариша Дементьева

Всё!Прилечу!Не отпущу!Вот разница между его словами и поступками!Люди!Врёт мне!Врёт стране!

Валерий Нецепляев

и только?.....

Ариша Дементьева

Мужчину ценят за поступки!Они важнее сладких слов!фспроси

Ариша Дементьева

Спроси любого!Даже Вову!Он ответит.Абрамович болобол!

Сергей Дейнега

зачем?

Ариша Дементьева

Зачем он появился?Нужно спрашивать у него!

Сергей Дейнега

его Словам, надо по Деяниям судить!

Ариша Дементьева

Болобол!Слов много!Да я не вернусь к Жуковой ни когда!Он развелся из за меня!А поступков0!!!!