Uzer

Ну и что случится плохого если все субъекты федерации потребуют у кремля суверенитет?

−1
Ответы · страница 2
Иван Куцаев

случится бойня . на долгие годы .

Uzer

А они уже требуют.

Uzer

И Чечня и Осетия.

Иван Куцаев

кавказ можно отпустить нахлебники террористы .тем более Осетия доброльно вошла в состав империи .

Uzer

Пока субъектам права выбора не дают,а путин подписал закон о терроризме, который фактически запрещает самоопределение.

Иван Куцаев

РФ беларусь Украина Казахстан Вот это союз .и все .

Uzer

Украина не будет под русским фашизмом никогда.

Uzer

Будет Украина вечно ,а вот с россией скоро будут большие проблемы.

Александр

Бензин подорожает опять.

Uzer

А что его в москве качают?

Александр

Не знаю, вроде там качалок не видел. Но он сам по себе дорожает, что бы не случилось. Такой у бензина менталитет.

Uzer

Война сосёт много ресурсов.Там хо хлы палят склады с горючкой каждый день.

Владимир Игнашов

вполне вероятно это..

Владимир Игнашов

согласен конечно....потому и бегут !

Uzer

Бизнес убежал прихватив капитал.Китайцы денег не дадут,а Япония выжидает момента предъявит свои претензии по Курилам и Сахалину.

Uzer

Китай выжидает и думает какую территорию отхватить.

Uzer

Идёт разговор об открытии второго фронта в Грузии и другие страны могут претензии путину предъявить.Там и ожили военные действия в Карабахе где у россии военные базы рядом.Если что Турция вмешается.Война по сути мировая ,но путин её не такой хочет видеть.

Владимир Игнашов

дофантазировался одним словом !!

Епифания

Войск не хватит

Uzer

А к этому идёт!

По
Полтавчанка

пусть требуют

Uzer

Уже идут разговоры на эту тему.

По
Полтавчанка

надо дать свободу оккупированным территориям

Uzer

То что украинское освободим с боем,а там в рашке сами пусть освобождаются.

Alex Dark 🇷🇺

ничего

Uzer

Только к лучшему.Не будет безумного царя.

Uzer

В смысле инвесторы?

Alex Dark 🇷🇺

инвестиции нужны но в долгосрочной перспективе

Uzer

Они были, но убежали когда путин захватил Крым.