Ма
Марина

Почему мужчины боятся красивых женщин? Сказывается неуверенность в себе?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

уже не раз отвечал - не боимся , но вот уж так устраивается - если женщина симпатична , то её внутренняя самооценка взлетает до небес , а это позволяет ей определять ценз и цену своего внимания к тому или иному поклоннику . Я лично не желаю покупать это внимание , прекрасно осознавая , что как только покупательная способность снизится , пропадёт и внимание . А свойство покупательной способности , в силу эффекта привычки , объективно подвержено инфляции . Так что красивые женщины в 99 % являются "вампирами" жизненных сил . Не интересны - вы .

Ма
Марина

Ух ты какая теория относительности... А насчет самооценки.... так у дурнушек она порой выше, чем у красавицы!!!!

Сохранённый Диэлектрик

да ладно , взгляните на девочек 13 - 16 ти лет , на манеру поведения , на моменты манипуляций , как они начинают осознавать свою прелесть ... там вся суть как на ладони , потому как это период начального обучения , закладывания образов и манеры поведения , которые с годами только шлифуются и оттачиваются . Любая мало мальски симпатяга , стремится иметь подругу дурнушку , дабы на её фоне притягивать внимание к себе любимой .

Ма
Марина

😁 😁 😁 😁 😁 Вы явно не те фильмы смотрите ))))))

Сохранённый Диэлектрик

Вообще не смотрю ... И всё что на сей день озвучиваю , есть только непосредственный опыт проживания . Не стану настаивать на этом мнении , потому как , даже самое авторитетное мнение - им всегда и останется . Был вопрос - дан ответ и не более . И дело того кто задавал вопрос , как отнестись к этому ответу . Мне же совсем нет дела , какова будет реакция вопрошающего ...

Ма
Марина

А вот мне интересны ответы отвечающего... )))

Сохранённый Диэлектрик

что же , согласие достигнуто , есть вопрос - есть ответ ... возможно он что то изменит в восприятии , возможно нет ... всему , есть на то причины и следствия ... Радости вам , в жизни и понимания ...

Ма
Марина

Спасибо ) И вас всех благ!

Николай Лисовский

Есть женщины очень красивые, но при этом простые в общении и нос не задирают, и есть те, кто своей красотой кичится и на окружающих смотрит свысока. Мужики выбирают первых и обходят стороной вторых. Страх и неуверенность здесь ни при чем. Просто желание иметь рядом нормального человека а не самовлюбленную куклу

Ма
Марина

Хороший ответ )) Спасибо.

Олег Самохин...

Марина! Мужчины - по себе знаю опасаются самодостаточности в женщинах....так называемый "Синдром Гоги-он же Гоша..." ("Москва слезам не верит")...А" неуверенность в себе..." так это свойственно подросткам ..Впрочем знаете с удовольствием испытал волнение неуверенности.. но у вы... Жаль но... а может еще однажды...

Ма
Марина

Нееее, мне тортик нельзя...

Олег Самохин...

ну вот... и вы себя ограничиваете...

Ма
Марина

Да я и не люблю их ))

Олег Самохин...

..............................!

Ма
Марина

!!!!!!

Саша Аут

Бояться не красивых, а самоуверенных, смазливо-настырных, надоедливых, глупых и т.д. И даже не бояться, а не хотят связываться. Реально красивые девушки, у кого ум дружит с мозгами а красота женская настоящая как внутренняя так и внешняя, мужчины обожают...

Ма
Марина

Опять намеки......)) Во первых - у меня нет проблем с противоположным полом ))))) Во вторых - я не говорила, что люди другого пола "недалекие". И в третьих - я задала вопрос основываясь на собственных наблюдениях, но это не значит, что на собственном опыте ))

Саша Аут

Мне всё равно есть они у Вас проблемы или нет, а так же всё остальное. Я сказал что думаю о вопросе и ответил на него. Чего Вы от меня хотите конкретно?

Ма
Марина

Ничего

Саша Аут

😁ура.

Грач Налбандян

Неуверенность? Нет уж! Скорее отпугивает в них то, что они, думая, раз красивые, вокруг них должен крутится мир. Мол, я снизошла до того, чтоб обратить внимание на тебя, теперь крутись под мою музыку.

Грач Налбандян

Согласен. Но, увы...... Это так.

Ма
Марина

Но не судите всех красивых по тем четырем....

Грач Налбандян

Ну чуть. Но ваш вопрос не нов. Когда то мы ещё с одной женщиной это обсуждали. И я задал ей тот же вопрос. Знает ли она успешных красавиц из своей жизни? Она тоже мне ответила отрицательно. Есть конечно. Но это скорее исключение, чем правило.

Ма
Марина

Ага.... если красивая - значит пустоголовая )))))

Грач Налбандян

В том то и беда, что в основном умнички. И я это говорю на полном серьезе.

Алексей Груздев

ЧАЩЕ ВСЕГО КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДЯТ НЕПРИСТУПНО . НЕ У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ И САМОДОСТАТОЧНОСТИ , ЧТОБЫ ШТУРМОВАТЬ ЭТИ БАСТИОНЫ

Ма
Марина

Может зря?

Алексей Груздев

ЗРЯ КОНЕЧНО )))

Ма
Марина

Выглядеть неприступно и быть таковой - разные вещи. Не всегда внешность соответствует действительности как таковой

Сергей Ханьжин

Почему вы считаете что боятся?Красивые,часто избалованы и вниманием,и шмотками.Короче,зачастую имеют скверный,капризный характер.

Ма
Марина

Зачастую. Согласна. Но не все!

Сергей Ханьжин

Конечно не все!!!я так и не написал,да,и не считаю.Но всё таки,такие чаще встречаются!!!

Алексей Алексеев

Мужчина понимает свою реакцию, когда утром посмотрит на "красивую" женщину... Поэтому они не боятся, а экономят свои нервы... 🙂

Ма
Марина

Так и есть!

Алексей Алексеев

Возможно... Трудно с этим согласиться...

Ма
Марина

Трудно согласиться? Какая глупость )))))

Алексей Алексеев

Глупость - понятие неопределённое...

Ма
Марина

Согласна )))

Skif

А они неумехи, да еще с большими требовантями, и часто фригидны. Такая весь кукла на витрине, смотри и все. 😉

Ма
Марина

Ну.... обо всех то не стоит так говорить....

Skif

Гу, это в общем конечно, естественно среди красоток тоже есть таланты по домашним делам, но их все меньше

Ма
Марина

Все в ваших руках! ))

Skif

О-о-о! Руки у меня чудотворные, но трудно дотянутся до Краснодара рюнапример.;)

Skif

А у вас снег, или дождь?

Ма
Марина

Мороз ))))

Генадий Аргунов

ПОТОМУ ЧТО ИЗ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН-МАЛО ВЕРНЫХ.ДА И ЦЕНУ ОНИ СЕБЕ ЗНАЮТ.ТО ЕСТЬ КУПИ ....ПРОДАЙ.

Ма
Марина

А красивым значит очень просто все достается? Ха ха ха.....

Генадий Аргунов

ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ.ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ ВСЕ МОЖНО И ВСЕ ДАДУТ.НО ЭТО НЕ ТАК.

Ма
Марина

Вы меня тоже к красивым причисляете? Если да - приятно. Спасибо ))))) Но.... вы ошибаетесь насчет все можно и все дадут....

Генадий Аргунов

ДАВАЙТЕ ОСТАНЕМСЯ -КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.А ВЫ ОБЫЧНАЯ,СИМПАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА.

Ма
Марина

Спасибо )))))))

Игорь Гранин

А возможно не хотят время терять на предполагаемые пустопорожние прихоти! По разному!

Ма
Марина

Возможно

Сергей Богатов

Не боятся,а остерегаются,и не красивых,а высокомерно-заносчивых и самовлюбленных.

Сергей Богатов

Так я не о всех женщинах.Среди женщин,как и среди мужчин встречаются разные люди.Нет привычки вешать на всех женщин негативный ярлык.Я привел пример и указал причину,по которой красивая внешность не будет компенсировать дурной характер.

Ма
Марина

Ну это однозначно )))))

Сергей Богатов

А если женщина красива,женственна и добра,то разве можно такую бояться?

Ма
Марина

Ну... у нее же на лбу изначально не написано, что она хороша не только внешне.... ))))

Сергей Богатов

Выводы делаются после общения.Может,кто-то и ощущает априорный дискомфорт при виде данного человека,но здесь не красота виновата,возможно,испытывается невербальная духовная антипатия.А возможно,обманчивое первое впечатление.

Рафаил Юлтанов

Красивые хороши, тогда когда они не знают об этом! А когда знают, то это усложняет

Ма
Марина

Какая несусветная глупость! Каждая красивая женщина знает, что красива. Да собственно почти все себя красивыми считают...

Рафаил Юлтанов

Есть по настоящему шикарные женщины, но думают, что они просто красивые как все красивые! И остаются в этом неведении до определённой поры, но потом восхищение окружающих делает своё дело! Её начинают бояться! Поэтому больше шансов в переходный период попасть

Мирослав Бороздин

нет...трудно будет выполнять капризы красивой женщины...и отгонять ловеласов...

Николай

да кто сказал что мы боимся ? любая женщина красива когда ее любишь 🤔

Ма
Марина

Это - дааа!!!!!!

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Николай

😊

Виктор Шаламов

Они боятся неверности. Для которой у красивой много возможностей.

Ма
Марина

И у не красивой их не меньше!

Виктор Шаламов

Гораздо меньше. На некрасивых не очень то клюют мужики.

Ма
Марина

C ytrhfcbdsvb ghjot///

Максик Ласковый )

Сказка не может не закончиться, а просыпаться очень не хочется ))))

Ма
Марина

А вы всем назло...

Максик Ласковый )

Я не злопамятный, Марин. )))

Ма
Марина

Тогда на радость!!! 😁 😉

Владимир Шибнев

Почему боятся? Не боятся. У них другое представление о красоте

Ма
Марина

Какое другое?

Владимир Шибнев

Не совпадающее с вашим

Ма
Марина

Да? И каково же лично ваше представление о красоте?

Владимир Шибнев

Не понятно? Я же сказал: не совпадающее с вашим. Практически противоположное. Вспомните своё, а теперь представьте всё наоборот

Ма
Марина

Чушь какая-то...

Александр Емельянов - Женат

если идёшь....то - наверняка.....а так , только время тратить.!!!

Владимир

было бы кого- какая баба ты нибудь все равно тебя еб***