Марина

— Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах! — Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит. — А если захочется тебе? — Тогда я ему громко кричу: "Лех, ты случайно не свистел? "

Ответы
Майя Петрова

Вообще-то психологи считают, что надо спать в разных комнатах - чтоб не угасало быстро сексуальное влечение друг к другу. Или хотя бы на разных кроватях. Или хотя бы под разными одеялами... А если один ещё и храпит...

Марина

☺️

Татьяна Меренюк

)))))))))))))) В автобусе жена выговаривает мужу: Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропускаешь! Рядом, стоящая женщина интересуется: Простите, вы его ругаете или рекламируете?

Марина

😄

Татьяна Меренюк

Встречаются две подруги, одна спрашивает:
— Ты что, к мужу возвращаешься?
— Да, не могу смотреть, как этот гад жизнью наслаждается!

Марина

😄😄😄

Татьяна Меренюк

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный,
он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный,
держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор
ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда просто не говорить!

Марина

это да!)

Вадим Семененок

☺️а спать действительно удобней отдельно если есть возможность и утром свежие и красивые друг друга видите

Валерий Свиридов

" Так они и жили : спали врозь , а дети были . А потом разобрались , ночью спали , днём е*лись " ...

Vitas Belorus

Да, Марина, не всех этот метод спасёт,
Не всем, тихий свист, смысл жизни вернёт...

Vitas Belorus

Ну кто же даст совет вам,
Себя подставить под убой....

Марина

☺️

Vitas Belorus

Не помню какой сериал... но там был клич - дерзайте!

Марина

☺️

Vitas Belorus

😉

Семён

Тема разных комнат не новая , только аот не свистит и не спрашивает свистел ли я

Марина

☺️

Vladimir Afanasiev

Ну Вы даете, Марина !!! Я свищу уже который раз, а Вас все нет и нет...

Марина

Очень тихо свистите)

Vladimir Afanasiev

Научите свистеть громче...

Марина

я вообще не умею свистеть)только кричать)

Vladimir Afanasiev

Милая женщина - мы с Вами родственные души. Давайте не расставаться !

Марина

🙂

Георгий Антохи

Весело живут люди, когда развлекают друг друга.

Марина

конечно0

Георгий Антохи

Вы живёте так, развлекаю других и себя.

Марина

ну да)

Георгий Антохи

Ваша позиция нейтралитет.

Юляша

😆😆😆😆👍👍👍👍

Марина

😄

Алексей Пимяков

а я думаю что бабуля все кричит что я храплю

Марина

😄

Слава Касьянов

Анекдот не правдоподобный, но красивый.

Марина

Анекдотов неправдоподобных не бывает)))

Слава Касьянов

С этим я соглашусь, но не соглашусь со вторым доводом.

Марина

с каким?

Слава Касьянов

Ну с тем, что женщина может свистнуть, в случае надобности.

Марина

нет,она не свистит,а кричит)

Игорь Макаренко

свистит всем, где нибудь да сработает...

Ан
Анна

и пусть попробует не свистеть 😂😂😂

Марина

😄

Сергей

Это и есть - СЧАСТЛИВЫЙ "брак"!...👍

Марина

☺️

Суровый Вольнодум

Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо..))

Марина

конечно!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Марина

😄😄😄

Ромео

Но это редкость спросить и громко .

Марина

😄 а то не услышит)))

Ромео

Сарпёр .

Марина

ну если тихо спроситьЗ

Юрий Ёлхин

Поэтому у свистунов денег мало.

Марина

🙂

Зоя

У меня тоже отдельная спальня

Марина

☺️

Евгений Карман

☺️👍🌷🌼🌺

Марина

☺️