Виктория Остроумова

Помните фильм Бригада? кому нравился?

Ответы
Нина Федоненко

плохо помню. там все время кого-то убивали, это очень трудно смотреть. и больно... такие хорошие актеры - наверное, они пересмотрели свои взгляды на жизнь, если отказались играть в продолжении...

Мурад Муртузалиев

никогда не понимал что в нем находят. украсили жизнь обычной банды. таких же гопников в 90ые было огромное количество.

Алла Киркижова

Это мой из самых любимых фильмов, он про мою молодость, про моих друзей, Царствие им небесное всем....

Виктория Остроумова

да, да, да...

Валентина Оливо

Ой,некоторые советские фильмы были замешаны на искривлённом мировоззрении.Этот один из таких.

Павел Мельников

мне нет это я считаю пропаганда насилия и так называемои красивои жизни за чужои счет

Андрей Волков

не понял вопроса...........так-то все торчали на это сериале,потом ещё пересматривали 🙂

Алексей Батогов

Конечно, помню, красотулечка. А буду смотреть ещё раз, обязательно вспомню о Вас

Der Geist Der Vergangenheit

этот фильм пахнет моим озорным детством.конечно помню и не хочу забывать

Ин
Инна

мне-да.....кучу денег потратила пока рингтон себе на телефон установила....

Анатолий Козак

Ребята молодцы,хорошо в роль вошли.Но чесно говоря фильм,мне,на 50 баллов.

Галина Чалкова

Отозвался болью в сердце-через многое пришлось пройти самой.

Серафима Петрухина

многие девчата были влюблены в Безрукова после просмотра

Виктория Остроумова

я бы сказала не в белова, а в образ сильного мужчины

Ирина Хижняк

да нет мне не нравится. вернее я его даже не смотрела.

Li
Like®

так себе,сначала вроде ничего,а потом вообще ничего

Юрий Акулов

Я ЕГО НЕ СМОТРЕЛ, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ Безруков и Дюжев.

Barchyn 801

да,мне ооочень нравится,я даж до сих пор смотрю:-P

Svetlana Ott

мне) а книги продолжение а точе прочла- не жалею

Абдумавлон Арбобов

Тогда почти всем а потом начали критиковать

Светлана Сафронова

фильм хороший но вот последствия тяжёлые

Наталья Кузнецова

не смотрела и смотреть не собираюсь