Евгения Князева

Как Вы думаете,почему время убыстряет свой бег?

Ответы
Александр Кравченко

Над этим вопросом бились лучшие умы, а ответа нет до сих пор. Хотя замечено, что после 30 лет время летит, а ге тянется, как до. Я думаю потому, что до 30, ну до 25 лет, нас вели и тянули родители, воспитатели, учителя. У нас был режим, график, который нежелательно быдо нарушпть

Евгения Князева

А я думаю,что организм замедляет к тому времени процессы роста, уменьшается количество энергии...

Марина Байкова

Время - одно из свойств физической Вселенной...А вселенная, как гармошка, то расширяется, то сужается...Ну а раз сужается, то время ускоряет свой бег...

Евгения Князева

Очень интересная трактовка...Мне импонирует именно Ваше суждение, оно неординарно!

Марина Байкова

Благодарю, но я всего лишь немного упростила мнение квантовых физиков...:) 🌹

Евгения Князева

А я было подумала ,что это кажется только мне...

Марина Байкова

Говорят, что время сжимается...Таков этап развития Вселенной 🙂

Евгения Князева

Как интересно! Поэтому жизнь- короче...

Марина Байкова

Так кажется, поскольку события быстро сменяют друг друга... 🙂

Евгения Князева

Да,действительно...Если задуматься,быстрее ,в - разы все происходит, какое-то уплотнение времени, я не знаю...

Владимир Панин

Хороший вопрос.В детстве разница в два года - большой промежуток, сейчас наши года мчатся, ка птицы, не успеешь оглянуться - уже старик!

Евгения Князева

это - верно....

Влад Риежмик

С течением времени восприятие всё чаще фиксируется на опр.моментах,теряется полнота ощущений.Т.е. не время бежит-мы останавливаемся

Евгений Хмельницкий

мы не хотим расставаться с жизнью, но оно неотвратимо приближается. Когда мы ждём встречи с желанной время , собака, ползёт

Капа Магна)

Евгения, извините. Евгений, я Вам в личку написала, а Вы опять не реагируете

Евгений Хмельницкий

Проблема конкретная , я ответил , но ответа не вижу : или происки, или не ту кнопку нажал, ещё один разочек можно попробовать, так я мог и других своих корреспондентов обидеть, а я гляжу какие то скоропостижные диалоги у меня.

Капа Магна)

Евгений, прочтите свои сообщения

Евгений Хмельницкий

Прочёл, отправил - посмотрим что получилось

Nik Br

Да нет же,наоборот.Когда наша планета только образовалась,в сутках было всего 9 часов.А через миллион лет будет 25 часов)))

Евгения Князева

радует...

Мирослав Бороздин

время --категория абстрактная:ночь с красавицей---это мгновение,а мгновение на горячей сковородке--это вечность

Евгения Князева

правильно...

Виталий

Меняется восприятие Жизни . Время не бежит ,не летит ,не останавливается - его просто нет материально .

Евгения Князева

Время бежит на самом деле,его не остановить,,. и в то же время- оно- константа..Противоположность ...

Виталий

противоречие доказывает отсутствие .

Алена Хохрякова

(потому что часы спешат))потому что интересно что дальше,о когда скучно и грустно время почти стоит.

Евгения Князева

Мы не задумываемся над этим- пока молодые..а потом- понеслось...

Алена Хохрякова

тоже верно))

Булат Кусайнов

Значит не я один замечаю это. и задаюсь этим же вопросом. просто я думал в моем возрасте оно летит..

Евгения Князева

Все замечают, но найти ответа никому не удавалось..

Булат Кусайнов

Да, год как месяц. месяц как день. и соответственно .. человек от религии говорил так перед концом света брр...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ось Земли-матушки сместилась.В сутках уже нет полновесных 24 часов.Ученые как то про это писали.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Согласен с Вами.

Евгения Князева

спасибо....

Тимур Абаев

потому, что люди сами куда-то торопятся, всегда ждут, что дальше будет лучше, а это не правильно

Евгения Князева

А что,дальше будет хуже? И это правильно?

Тимур Абаев

нужно жить настоящим

Евгения Князева

тоже верно...

Людмила Аверина

да вот где то была информация что за несколько миллионов лет сутки сократились до 24 часов с 26

Евгения Князева

надо же...

Людмила Аверина

вот так

Евгения Князева

увы...

Дмитрий Перемыслов

Ощущение времени - фактор субъективный. Наверное потому, что конец жизни все ближе и ближе.

Евгения Князева

Наверное...

Владимир Ильин

Информационная и событийная насыщенность жизни - особенность постиндустриальной эпохи.

Евгения Князева

Тронута...Как Вы экзотично все расписали...

Андрей Дьяконов

Забираться на горку всегда дольше, чем с неё скатываться, вершина горы возраст Христа.....

Евгения Князева

Связь?

Александр Осипенко

У нас в мозгу находится машина времени и мы не всегда правильно, и умело пользуемся ею!

Евгения Князева

Это правда- солидарна!

Александр Осипенко

Спасибо!

Евгения Князева

не за что...

Евгений Бригг-Снежин

С годами?!! В детстве-то ОНО-.. так тянулось!! ВСЁ мечтал " Поскорей бы СТАТЬ "взрослым"!!??..

Евгения Князева

у меня было тоже самое...

Вадим Шашкин

На самом деле ход времени постоянен. Просто так кажется, когда становишься старше.

Евгения Князева

правда...я тоже так думаю...

Вадим Шашкин

Со временем жизнь устаканивается и становится спокойнее. Событий происходит меньше, чем в молодости. Раньше институт, другой город, распределение, опять переезд, потом женитьба. дети. квартира и т.д.

Евгения Князева

да я тоже так думаю....

Игорь И Еленка

так мы сами этого желаем. Все торопимся и говорим, скорей бы, а ведь мысли творящие.

Евгения Князева

да...точно...