Юрий (Челябинск)

7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык. P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Без мяса и на фруктах нарастить мышечную массу невозможно.

Zаиц Харофый

Элементарно. Посмотрите на гориллу. Она травоядная, но её бицепсам любой качок позавидует.При чём по генетике она весьма близка к человеку.

Lady Winter 🇷🇺

Не фрукты она ест, а траву, вместе с семенами наверняка. А значит и белок поступает. Отсюда и мышцы.

Zаиц Харофый

Думаю от фруктов тоже не отказывается. И наверняка жрёт их пачками.

Ko
Konrad

......да рассказать можно много кое чего,было бы кому верить.

Сергей Л-Ов!

Движение, это здоровая жизнь, а не обжорство, это ее закон!

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

~L
~Eva Lansca~

Свежие овощи и фрукты ?? Зимой ? На широте Москвы ? Ха - ха !

Владимир Перевозчиков

😊☝️... даже сопереживание воздействует на организм...

Юрий (Челябинск)

Да, да ! Тоже чувствую себя прекрасно! 😁

Red Hood

))) я пока читала решила все тоже самое начать делать..

ᅠᅠ

Тьфу, бля. Третий раз попадаюсь на эту фантастику 😡

ᅠᅠ

🤝

Сова Зомбовидная

Мышечная масса на овощах - это , конечно, интересно...

Сова Зомбовидная

Ну да , ну да 😂

† † † Мари † † †

☹️а я уж хотела спросить как удалось 9 кг сбросить

Юрий (Челябинск)

Письмо деду морозу " пишу коротко, хочу денег и похудеть." Ответ деда мороза "тоже коротко- иди работай и меньше ешь"

† † † Мари † † †

работаю и мало ем

† † † Мари † † †

наверное воды мало пью)))

Юрий (Челябинск)

Может надо её выгонять из организма, с потом например? Хотя насколько знаю не очень помогает, в фитнес зале потеет голова а "проблемные места" не потеют 🤔

† † † Мари † † †

воду из организма можно только водой выгнать..или поносом..потом её выходит мало

Геннадий Смоляков

Вы где в Челябинске чистую воду взяли( во заливает)

Юрий (Челябинск)

Это с чистым воздухом в Челябинске плохо, а с водой хорошо, в Челябинской области 3748 озёр ☝️

Геннадий Смоляков

Поверим

Геннадий Смоляков

И в НТагиле тоже чистая?

Юрий (Челябинск)

За Тагил не знаю, там не жил, это Свердловская область.

Мир

Хорошая сказка на ночь. Жаль я сейчас ее прочитала

Вера Гудкова

Молодец! Гуляю много, а вот столько воды не выпить.

Леся Дидич

Очень значимый поступок с вашей стороны, Вы герой

Юрий (Челябинск)

Нужно, пусть кто-нибудь позавидует 😊

Юрий (Челябинск)

Это оттуда 😁, круг замкнулся.

Юрий (Челябинск)

Как там у вас? Времена мутные.

Леся Дидич

Да, у нас в Казахстане наступил мрак

Юрий (Челябинск)

Мира вам, с остальным разберётесь.

Магнолия Анатольевна

Девочки это трэшь..... читала тоже восхишалась))))))

Валентина Марадудина

🖼16 км иногда в день - диета по барабану

Валентина Марадудина

да летом 3 раза сплавлялись

Валентина Марадудина

и в 18 году с одноклассниками на Зюраткуль нам было по 67л

Юрий (Челябинск)

Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы небыло в мире гвоздей 💪

Валентина Марадудина

2 москвичей притомились - но как потом на озере тушенку еще советскую / с Уфы од- ца пивезла работник М В Д/с луком хлебом трескали

Алексей. О.

Разошли исчо 10-ым и случится тады Просветление !

Леонид Шубин

Юр, не пугай так! Я думал - еще одного потеряли...

Юрий (Челябинск)

Не☝️, я только погордиться

Блииииин. Надо и мне скопировать и выложить.....

Елена Бажан

Супер! Вот бы и себе скопировать, да в жизнь 😊

Татьяна Суровых

)))))))) С таким славным багажом и тоже помирать.