Юрий (Челябинск)

7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык. P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Ответы · страница 5
Това

Я аж обзавидовалась пока читала

Эдсон

Жаль что его нет больше с нами...

Диляра Минькина(Пермь)

...блин...а я уж было...жаль...))))))))0

Гр
Грета

ну эт чья то фантазия)))))))))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Хотите жить вечно, а фиг вам.))

Павлос

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍🤝

Павлос

😁👍🤝

Татьяна

Молодец, гордись хоть этим

Вера Попова

9 тысяч шагов это сколько

Юрий (Челябинск)

Не я написал, я только копировал 🤷

Татьяна

Разобрался на😂конец то

Юрий (Челябинск)

Вы оценили 😁, 👍, с наступающим 🌲☃️🥂

Жорж

Спасибо. Я тоже так хочу!

Лори

конец..очень эпичный🤣

Лори

интересно,что этот человек готовит, если мясо не ест)

Лори

а я уж думала,что единомышленники , худеющие появились

Сергей Л.

Зачем так мучить себя?

Призрак

мечты многих))... мечты

Инна

☺️а я то зачиталась!

Юрий (Челябинск)

Смог заинтересовать это уже не мало ☝️

Инна

Да, такой эффект неожиданности.

Юрий (Челябинск)

Ну а если предположить что всё так и есть ???

Инна

Тогда бы вы для меня были глубокоуважаемый примероподражаемый. Тоже так хочу. Но каждый раз что то идет не так.

Юрий (Челябинск)

О как, жалко разрушать иллюзию. Для меня это только посмеяться. Мясо кушаю, алкоголь употребляю, живу в полное удовольствие. второй раз может не представиться надо успевать сейчас.

Инна

Да алкоголь мне не нужен. Конфеты проклятые! И откуда они дома берутся? Вот кто их покупает, приносит ко мне домой, учитывая, что проживаю я одна?🤔

Инна

Я так и думала, что это или ЦРУ или КГБ печется, чтобы не похудела я случайно))).

Ва
Василиса

Ну так неинтересно🤣

Ирина

да ну.робот какой то

Светлана Агламазова

Это робот черепашка

Anika ૐ

Ну просто чемпион😆

Евгений Николаевич

бнезуловно молодец

Ольга

И мне понравилось))