Юрий (Челябинск)

7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие!! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык. P.S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Ответы · страница 7
Николай Смирнов

Правильно.

Виктор Дайвер

Ай молодца

Milky Way

😆😆😆👍

Лариса Галяпина

здорово!

Лариса Галяпина

а так чем занимаетесь?!

Юрий (Челябинск)

На заводе работаю, дачу строю

Лариса Галяпина

здорово!

Зона_Іn_Тересу

А, ну лан

Люд- Мила

коровка)

Владимир Асиновский

завидую

Михаил Пухов

Смешно.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

😂😊😁

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

У нас сосед начал считать коллории,за пол года на 18 кг. похудел. Злой ходил, потому что не пил))))

Юрий (Челябинск)

Ну это он зря 😁, это чтобы похудеть он не пил?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Пол литра алкоголя суточная норма калорий, это выпил и не закусил)))))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Не им, говорю же,злой ходил, когда на диете, алкоголь исключается

Юрий (Челябинск)

Я бы тоже в такой ситуации злой ходил 😊, ничеси алкоголь исключить 😒. Хорошо мне худеть не нужно.

Jane Папина

!!!!!!!!!!!!

Юрий (Челябинск)

Не понял , понравилось или нет?

Jane Папина

))) так да. особенно последнее 2 стоки

Люблю Тюльпаны

😅😅😅

Суфия Каримова

Удачи!!

Ле
Лена

🤣👍😁

Котэ Живущий На Излучине

🤣🤣🤣

Аркадий

Н-да...

Лариса

Класс

Oleg Ы

😆👍

Юрий

😂👍

Al
Alex

😂👍

Л.
Л.и.л.и.я

😅😆