Коля Сахалинский Живу На Украине

Быдло
Не ценит собственного пространства другого человека
Быдло всегда уверен с себе на 100%
В споре быдло всегда считает себя правым и заканчивает дискуссию словами"А я все равно стою на своем"
Как правило быдло громко чавкает, когда ест.
Быдло втирается в доверие к людям, что бы легче было им нагадить,Быдло всегда стремиться управлять и руководить!....Дополняйте! 🙂

Ответы
Елена Данилова

Сколько ты про себя уже знаешь!!! Горжусь!! А ещё выставить не обзор!!!это вообще -достижение!!👏👏👏👏

Елена Данилова

))) так ты то как раз свои тайные опасения - и выложил все!!! Чему я и аплодирую! !!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

...да,быдло это диагноз.Но я доволен, что"достал" тебя.Возможно это заставит тебя задуматься о своем быдлячем бытие и что то изменит в твоей быдлячей жизни.

Елена Данилова

Так я Горжусь! !! Как и тобой, который выставил свое полное портфолио...это великолепно! !! Ты молоток!! А если ты говоришь что я быдло. Да, именно так!)) Во мне есть такая очень важная и нужена я мне часть меня!))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты знаешь что самое страшное в нашем диалоге? Примерно через час я выключу компьютер и пойду на работу...А ты так и останешься быдлом уверенным на 200% процентов в своей правоте 🙂 Печалька

Елена Данилова

Ну конечно!!)) Я даже и спорать с тобой не стану...бесполезно)) ты очень уверен и твоё слово право!))

Галина Трофимова

Быдло видно с первого взгляда и вряд ли онО может втерется в доверие к нормальному человеку....

Галина Трофимова

Значит: они родственные души!

Галина Трофимова

Моё мнение.

Павел Гурович

Себя вы, конечно, к этому классу не относите. А кто вам дал право кого-то считать быдлом?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Перечисленные выше качества дают такое право.

Лариса

Быдло всегда уверено, что его обделяют и оно достойно большего)) отнять и поделить)

Николай Лисовский

А еще быдло называет быдлом всех кто хоть чем - то от него отличается

Vesna!!! Украина.

А что дополнять? Они все в верхах сидят.))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дополняйте их качества.

Ирина Выдрина

НЕ СОГЛАСНА.... ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ......

Павел Дмитриевич

Каждый суслики мечтает стать агрономом

Ольга Карая

А как на счёт образованных зверо-людей?

Федор Тиханов

И таких большинстао. Главное расплодиться в хороших условиях. ))

Ольга Карая

Я тоже так раньше думала... а потом стала искать ответ - почему человечество уничтожает само себя? И кто ищет, тот всегда найдёт )

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ольга! Я ВООБЩЕ не ищу смысл жизни-все и так ясно!Я есть на этой земле!!!Какой еще смысл нужен?А Вы путаете понятия-"смысл жизни" и "что я представляю из себя в этой жизни".

Ольга Карая

Коля, всё прямо зависимо, как в геометрии. Меньше понимаешь, смысл жизни человека разумного - меньше представляешь ценность для разума планеты. Просто представитель биоса, животное.

Ася

И дает другим советы, навешивая ярлыки

Helena Veselova

О! Вы очень смелый человек!

Helena Veselova

Так о "верхушке" откровенно! 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это ваши фантазии

Светлана Граблевская

не совсем согласна

Светлана Граблевская

Быдло всегда уверен с себе на 100%
В споре быдло всегда считает себя правым и заканчивает дискуссию словами"А я все равно стою на своем". Я считаю , что каждый человек имеет право иметь свое мнение о предмете и должен иметь его и отстаивать