Александр Липатов

Всем известно выражение:"Увидеть Париж и умереть",если бы было правдой...ПОЕХАЛИ бы.

Ответы · страница 2
Владимир Болотов

https://www.sites.google.com/site/zabotaozdorove/o-kompanii
[17:22:42] Болотов Владимир Андреевич: Обращаться bolotov_47@mail.ru Скайпandrei.bolotov50

Татьяна Пискун

)) Поехала бы!!! Но не с мыслью "увидеть... и умереть", а продолжать жизнь даоьше и посмотреть еще страны!!!

Ольга Логиновских

Все выражения являются для меня старой парадигмой. Смерти нет. А в Париж можно слетать . Жизнь - игра.

Ва
Вася

Поверьте, Париж того не стоит! Мне больше нравится: " Полцарства за ЛЮБОВЬ!" Отдала бы... сразу же!!!

ДА
Дмитрий Алёхин

Думаю, что нашлось бы огромное количество... мужиков... которые купили бы путёвки... для своих тёщ.

Татьяна Larina

у меня конечно есть идея съездить в Париж, но если при такой расстановке вопроса, то не поехала:)

Татьяна Чувило

Вообще-то "Увидеть Лондон и умереть".Но в любом случае умирать не стоит.Поехать и посмотреть.

Галина Андреева

да!! но это все таки абстрактное... представление об увидем..или возможности ... это выполнить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю увидеть Париж не смертельно, наверно у этого выражения какой-то определенный смысл)

Катёнька Муррр**

Увижу, поражусь, и останусь жить с мечтой вновь увидеть Париж... Если конечно понравится) 😛

Анна Савина

Нет. Говорят вот -Париж, Париж. А Питер по-моему не хуже. И Петергоф ничуть не хуже Версаля.

Kseniya A

была этим летом и убедилась, что выражение крайне не соответствует своему значению))))))))))

Тамара Андреева

кто-то сказал эту фразу,теперь все повторяют.Может кто и увидит ПАРИЖ И РАСХОЧЕТ УМЕРЕТЬ

Людмила Мартынова

У меня правда такой мечты нет, но наверное поехала, чисто из интереса, умру потом или нет

Елена Липявко

нет в жизни много чего и поинтереснее Парижа есть, не стоит размениваться по мелочам!))))

Antonina Caschel

Нет,достаточно много другого,интересного,тогда этого ты точно никогда уже не увидишь.

Ре
Регина

Думаю в Париже умереть не надут ,а вот прожить в Латвии и не умереть- это надо суметь !!!

Татьяна Тихонова

Выражение известно. Нет, не поехала бы. Кроме Парижа еще много хочется посмотреть. 🙂

Нина Гирич (Самохвалова)

Я была в Париже (моя давняя мечта сбылась!),но умирать не хочу,а снова хочу в Париж!

Жанна Аширбекова

Нет! У меня здесь свой "Париж",да и дел куча! Некогда умирать,я еще детей не женила!