Александр Липатов

Всем известно выражение:"Увидеть Париж и умереть",если бы было правдой...ПОЕХАЛИ бы.

Ответы · страница 3
Е*
Евгения ****

А я и не хочу в Париж... У меня мечта побывать в Риме, на Сицилии... и еще в Греции...

Вера

В нашей области недалеко есть село Париж. Так пока ещё никто не умер от счастья.

Наталья ***

нет, не тянет во францию.... Тянет в другой город))) Он в нашей стране находится))))

Яна Полюшкевич

туда бы паломничество устроили любители умереть побыстрей, вечные страдальцы

Жанна Хацкевич

Была там. И как-то желание умереть не возникло. Очень банальный серый городок.

Айсулу Дюсекова

не думаю, что могла бы пожертвовать жизнью, ради столь прекрасного ощущения.

Eva Blackberry

Нет... Я бы махнула в более экзотическое место... Чего я в Париже-то не видела?

Татьяна Мурашова

нет,потому,что не хотела б родных перевозкой бездыханного тела напрягать

Елена Граф

Я в этом году должна была лететь....но полетела в Эмираты....гримаса жизни....

Tina Turner

Конечно,если весь мир увижу,почему бы и нет,только,боюсь,столько не живут.

Ма
Марийка

Да нах он нужен!!!! Париж... тож мне... просто легенда... фуууууууууууууууууу

Ле
Лета

меня не тянет в париж..в деревню хочу,обычную нашу деревню..что б коровы

&&
<<<Надежда >>>

Поехала даже если бы это было не так, а если бы еще с хорошим спутником

Галина Пьянкова

Поехала бы,но умирать нет,не стала бы. Не для того живу что бы умирать.

Наталья Фомина

Нет. Я в Париж и так не очень хочу. Вот в Австралию бы с удовольствием!

Татьяна Кошина

Париж,это конечно прекрасно.Но в каждом городе есть свои прелести.

Marina Gorshkova

я была в париже.;) и считаю, что сие утверждение высосано из пальца

Нурия Дусвалиева

Мног других интересных мест, куда стоило бы поехать и дальше жить

Михайло Кравчишак

был и ещё бы поехал но умирать не зачем жизнь прекрасна надо жить

Liubov Dali

Ha-ha-ha)))))...bila v Paris)))...ne ymerla)))....no eslib bilob pravdoj---ne poehalab konechno))). Ja zitj hochy))))