Cherry Cherry

А вы хотели бы узнать своё будущее? Как относитесь к магии?

Ответы · страница 3
Василий Комышний

Магия всем нравится. Не все в этом признаются. Будущее? Нееее. Вообще то, не все люди способны совладать с такой информацией. Вы знаете своё будущее?)

Cherry Cherry

Нет. Но когда тупиковые ситуации были , пару раз, приходилось обращаться к этим специалистам.

Василий Комышний

Я это к тому, что ежели Вы не знаете своего будущего, то, это только, по одной причине. Вы не сможете усвоить эту информацию.

Иван

Пожалуй нет. Зная будущее - можно перекрыть себе дороги, сложить руки, перестать бороться и в итоге деградировать - все равно же нам сказали "будет".

Cherry Cherry

Спасибо.Хороший ответ.

Иван

Пожалуйста. Высказал свою точку зрения.

Cherry Cherry

Ясно и доходчиво.

Александр Киреенко

иногда конечно хочется приоткрыть завесу своего будущего, но думаю, не стоит слишком увлекаться. Тем более магия, особенно черная, к добру не при...

Ed ..

Видимо все (многим) хочется знать свое будущие.. Только в положительном варианте.. А Вы знаете своё.. И какими магическими дорогами Вы пользуетесь..

Коконбаев Байбек

я вам скажу ваше будушее работать для себя патом работать для семьи с годами и патом государства будет работать для вас вот что нас ждёт будушее

Николай Граур

Мои дети верят, что баба яга есть! И слава богу, что у них есть детство. А я, к сожалению не могу сказать, что во мне еще вера в магию сохранилась.

Виктор Бадулин

К магии отношусь хорошо, весь мир ей пронизан, но будущее знать не хотел бы это ведь всё равно что знать развязку фильма перед его просмотром.

Вика Жидель

а для чего? пока я его не знаю, я могу его изменить, а если узнаю, то буду идти к этому на уровне подсознания...к магии отношусь нормально...

Сергей Коваль

я ко всему со скепсисом отношусь.... разводняк и магия и гадания... в средние века последних волхвов по палили, а сейчас одни шарлотаны.....

Андрей К.

резко отрицательно и вам советую держаться от этого подальше ,это не игрушки не впутывайтесь в вещи , природу которых не понимаете ....

Сергей Зеленков

Оно мне и так известно прекрасно. Ну, большинство наивозможнейших вариаций будущего, вплоть до последнего издыхания.^^"
Нейтрально.

Эдуард Рубан

меньше знаешь , крепче спишь. А будущее все узнаем завтра...Люди, "живите сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет

Олег Голубев

Смысла нет. Нужно разобраться с настоящим. Если узнать будущее оно обретет форму, как только туда вмешается ум, оно будет изменено.

Виталий Шлемов

к магии отношусь так .по рынку шол вижу цыганка сидит подошол ближе у неё крыша поехала уходи говорит ,эннергия идёт для неё плохая

плохо отношусь. не хотел бы. это все от лукавого. рогатый все знает но эти знания не за просто так...потом долго лечиться придется

Евгения Грекова

К магии отношусь положительно. Но скорее ни как к возможности заглянуть в будущее. А как изменить и скорректировать настоящее.

Олег Комаров

Тогда жить станет неинтересно.... К магии отрицательно. Одно время очень увлекся эзотерикой- последствия были не оч приятны..

Nikita Ganin

Отрицательно...причём осмысленно(!)..и Вам не советую..и особенно искушать сиими опасными глупостями более молодых и наивных

Cherry Cherry

Почему?

Nikita Ganin

Для аналогии..почему не суете пальцы в розетку под напряжением!?

Алексей Бецин

к магии положительно но будущее узнав его загонишь себя в угол не оставишь выбора нет не знание грядущего даёт нам надежду!

Лариса

Только идиоты хотят знать своё будущее. Пришла одна как-то -" Лорка,погадай". И тут же - "только ничего плохого не говори..".