Cherry Cherry

А вы хотели бы узнать своё будущее? Как относитесь к магии?

Ответы · страница 9
мп
максим петров

Отрицательно, лучше не лезть в эти дебри , ощутимо скажется на уровне жизни

Cherry Cherry

Да, слышала что ведьмы умирают тяжело, если не передадут знания...

мп
максим петров

Даже если передадут нетрудно догадаться в какое место они попадут

Cherry Cherry

Ну смотря какие дела ещё творить...

мп
максим петров

Любая магия это зависимость от тёмных сил

Cherry Cherry

Посмотрим....

Павел Гаразда

Колдуете же вы женщины на рождество насчёт суженного ряженого))вот и ответ

Евгений Мирошниченко

Практикую, будущее сам делаю... Можно, с тобой лично поговорить на эти темы?

Cherry Cherry

Что именно хочешь сказать или спросить?

Евгений Мирошниченко

Вопросов много, обсудить не с кем(((

Cherry Cherry

Пиши

Будущее нет!! Потом же неинтересно жить!!! А так хоть не узнают на границе!)))

Cherry Cherry

А это 2 вопроса в одном)

Оксана 🐉

при помощи магии узнать будущее?)

Евгений Петров

Будущее знать не хочу, а по части магии-бабушка шептала и я могу чуть-чуть.

Alexey Berezin

Интерес возникает периодически,но если возможности нет,значит к лучшему.

Наталья СКОПИНА

я хотела бы узнать 3 года это по магически сколько?)))жду жду а только хуже)

Cherry Cherry

Я магией не занимаюсь...инетеруюсь как народ относится)

I.𝕂öt

а зачем оно будущее? сидеть в ожидании? и ждать, что ты до него доберешься?

Димасян Iv

нееее))мало ли что там,лучше путь будет загадкой,иначе жить не интересно))

Виктор Конин

будущее пренадлежит Господу нашему не кто не смеет нарушать его пределы

зачем знать наперед что с тобой произойдет. пусть все идет своим чередом

Михаил Леонидович

Положительно. И к первому, и ко второму. А Серёга что думает на этот счёт?

Михаил Леонидович

Ну ясен перец.

Михаил Леонидович

Ладно. Меня тут уже некоторые ребята со Спрашки со смеху колбасят. Я про Маруську, Майю V, Эммна Мамедли, Асыл Хан-Караганда... Двое последних - это вообще капец с гарантией его производителей.

Cherry Cherry

Не знаю их

Михаил Леонидович

Зайди ко мне на страничку в Спрашке. Почитай, что это за типы ;-)))))

Cherry Cherry

Хорошо, как-нить зайду)

Артур Богатов

Как можно относится к тому что разрушает.А будущее открывается не всем .

Рина Соболь

Хотела бы (хоть и страшновато). Нормально отношусь только к белой магии.

Cherry Cherry

Она вся одна...только одни используют её для чёрных дел, а другие во благо...

Сергей Норкин

неа,не хочу,я и так знаю,что у меня все будет отлично.Магии нет в природе

Дмитрий

Магия соединяет Человека в потусторонний Мир, ввязывает к Оккультизму

Рамиль Абдуллаев

Будущее человеку предсказать не под силу так как на все время и случай.

Ва
Васко

своё нет! к магии не отношусь. а вот в своих способностях не сомневаюсь

Юрий

зачем знать будущее? Ведь не интересно же будет жить, зная всё наперёд

Карен Григорян

Зачем узнавать будущее,это же убьет в вас борьбу и движение к лучшему.