Роман Никифоров

когда люди научаться отличать лож от правды?

Ответы · страница 2
Nataliya Rozhdestvenskaya

Правду и ложь люди говорят с разными интонациями, уверяет эксперт... 👿

Сергей Мартынюк

Люди хотят слышать не правду и ложь, так как правда не всегда приятна...

Валентина Шулейко

Когда у всех появятся экстросенсорные способности, тогда горе лжецам!

Елена Божинская

Для начала надо найти источник знаний. А дальше все зависит от желания

Инна Гордиенко

Наверное никогда, потому что слишком много хороших "актеров" вокруг

Светлана Данилова

наверное просто врать так хорошо научились,что тяжело отличить

Татьяна Макарова

ложь столь изобретательна, что сложно не вляпаться во что-либо )

Emma Oldenburger

научится невозможно но почувствовать можно хотя иногда поздно

Никогда...слишком много людей умеют врать честно глядя в глаза!

Игорь Лазуткин

смотря что понимать под правдой....а лож и лесть -все остальное.

|.
|Голубоглазая| ...

когда их часто начнут обманывать вот тогда и станут отличать

Настасья Шегебаева

Ложь иногда необходима,поэтому не надо ее учиться отличать

Лариса Звездная

КОГДА ВНЕШНЕЕ НЕ БУДЕТ ОТВЛЕКАТЬ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ДУШЕ

Валя Абишева

возможно они и отличают ложь но правды слышать не хотят.

Роза Камалетдинова

Некоторые так ухищряются,что трудно отличить от обмана.

Ми
Мила

ИЗ МИРА ФАНТАСТИКИ)))ЛУЧШЕ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ БЫ НЕ ВРАТЬ!!!!!

Надежда Подгорнова

иногда бывает ложь легче принять, чем услышать правду

Анна Семенко

Просто иногда мы не хотим или боимся услышать правду.

Лена

это не обо мне точно,не фига не отличаю,а про людей хз)

Марианна Ласкавец

Может быть когда будут писать "ложь" с мягким знаком?