Дмитрий Пожаров

Хранителей русского пространства можно смело называть-быдлом тупым и бездарным,если как я сегодня понял,что "хазары" выжившие получили власть над Русью,когда их просто додавить осталось?

Ответы
Тома Сс

😂😂хранители пространства русского .. Не всегда русские

Дмитрий Пожаров

левито-жидовские еще скажи

Тома Сс

И такое бывает

Дмитрий Пожаров

хрен там

Тома Сс

Хрен и поныне там )))

Дмитрий Пожаров

кто своим хреном правду заменяет,а вот только правда хреном не измеряется

Тома Сс

)))

Realistka

сам ты быдло тупое

Дмитрий Пожаров

обоснуй падло......я тебя не трогал,а ты что чмырям хуй сосешь?