Галина Галчонок

🖼Свердловский губернатор вступился за директора лицея после ЛГБТ-танца учеников Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вступился за директора лицея №12 в Екатеринбурге, Гей Гей Гей губернии расеи надеетесь санкции снимут ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Васильевич

Православненько. Мужик любит мужика. Муж с становится женщиной. Есть кому защищать. В второзаконие понятно в полне что нужно делать в этом случае. Наверно нас сново обманули.

Валерий Воронов

А кто решил что это лгбт танец? Помню лет 30 назад сажали за просмотр ,,Греческой смоковницы" а по нынешним меркам , можно показывать дошколятам

Александр Изотов

а как может выглядеть лгбт-танец...не представляю... они там что ли голыми друг об друга тёрлись?

Виктор

а тем временем Украина все меньше и меньше и меньше

Сергій

А он и сам похоже гей, иначе не допустил бы такого

Лариса

так,россияне говорят,что это просто шутка

Alla Lala

у нас что-то такие танцы не танцуют..

Сергій

У нас тоже

Alla Lala

кто вообще поставил это безобразие?

Сергій

Родители первые бы шум подняли

Alla Lala

уже подняли..

Евгений Брунеткин

суки разводят пидорасню... потом жалуются

Владимир Сом

А что вы видите в своей стране горе хохлы

Bo
Bonza

Так вы из них цвета радуги

Валерий Герасимов

https://ok.ru/video/306129995127?fromTime=121

Сергей Кудяков

в Раде клоуну добавят

Вячеслав Чалый

Это пятая колонна...

Владимир Ковалев

Наоборот.

Максим Михайлов

Жесть

Віктор Край

🤣👍

Николай 🇷🇺 ♿️

.