Графиня

Я за смешивание языков, что приведёт к одному языку на планете. Разве это плохо, когда все люди начнут понимать друг друга?

Ответы · страница 2
Сергей Пастухов

Так смешивание во всю происходило и происходит. Однако параллельно люди- таки держались ( и пока держаться) за идентичность.?

Максим Димов

Язык - это одно из достояний народа и нации. Самобытность и традиция. Каждый считает свой язык лучшим, а универсального нет!

Светлана

Да разве понимают друг друга люди, которые даже и на одном языке говорят?... Нам скоро Пушкина надо переводить со словарем...

Олег Блинов

А я против. Глобализация влечёт стирание культурных и национальных особенностей народов, что, на мой взгляд, неприемлемо

Sergio

В конце концов на планете останется 2 языка. Английский для господствующего класса и китайский для челяди.🤔😎

Овца Петти Мутон

Очень смешно

Sergio

Не понял что не так, но все равно извини.😳

Овца Петти Мутон

Я не просто гламурное чмо. Производство, работа с людьми, финансы и тд. Я ревностно отношусь к сарказму в отношении меня, как дизайнера.

Sergio

А ты гламурная? Что то не заметно особо. Хорошо, запомнил, буду аккуратнее.

Овца Петти Мутон

Спасибо. У каждого свои понятия о гламуре.

Александр Бардаков

так он раньше и был... а ты как думаешь почему было столько систем передачи цветного изображения?????????- вопрос серьёзный

Александр Некрасов

Смешивания языков не наблюдается хотя бы в последние 3 000 лет. И не будет его, побеждает язык наиболее сильной нации.

Жанна Бобыкина

Смешивание точно не приведет, а вот вопрос почему не русский язык международный У меня прям постоянно возникает.

Kanstantin Kan

Наоборот хаос начнется, никто и ничего не сможет другому объяснить, полиглотов очень малый процент в Мире!!)))

Скажений Кажан

Я за свободное перемещение людей,, денег, товаров и услуг во всем мире. Ваше пожелание я воспринимаю тольео +++

Владимир Дубровский

Русский язык - УНИКАЛЕН! Это единственный язык, способный к СОЗДАНИЮ ОБРАЗОВ! Все остальные - искусственные.

Шурави

Сначала надо оставить только одну религию или вовсе отказаться от оной,а потом уже думать об едином языке!

Дмитрий Каракозиди

Каких нибудь 15 тысяч лет тому все народы от Индии, до Англии , от Таймыра до Африки говорили на одном языке.

Дмитрий Каракозиди

Индо...европейское семейство языков.

Ольга Кузнецова

Они,говоря и на одном языке,чаще друг друга не понимают по большому счету...тут язык чаще всего не виноват

~L
~Eva Lansca~

Ха!! но вы ведь понимать должны , что это может быть язык вам не привычный звуковым рядом , как минимум .

Виктор Киянов

Амирикосы не захотят разговаривать на нашем языке а я не люблю их язык и не хочу на нем разговаривать

Виктор Киянов

А тебе нравится английский язык

Вячеслав Харитонов

у нас это уже происходит, вывески на 100 языках мира. мне не нравится, забудем свой великий и могучий

Трофимов Владимир

до Вавилонского столпотворения все говорили на одном языке... папе не понравилось -разобщил языки

Вера Попова

вам это зачем вы по планете шляетесь,так букварь в зубы и учите счас простор для желания огромный

Данила Цветков.

Как легко давать советы в чужой игре, хочешь что бы тебя услышали а тем более поняли , затей свою.

Графиня

своя надоела. Хочу со стороны на чужую посмотреть.

Данила Цветков.

Да уж а мне уже и чужие надоели.