Ж«
Жгучий «Pepper X»

Ехал на автобусе- все девчонки молодые какие то мелкие с экологией на лице...ужас....красавиц что ли всех вывезли за границу...или все в авто под присмотром что ли ?????

Ответы
Татьяна

А вы где красавцев молодых видели, с толстыми ж, размер ног вообще зашкаливает, в носу серьга,уши с тоннелями,покрашены волосы,разговаривают громко,как будто усра зу все понятно.какую жуть выращивают сейсас из детей

Татьяна

Писец,не за кого,дочь красавицу умницу отдать

Миннигель

Что естественно то не безобразно, вы такое токо в автобусе видите, а они за этим наблюдают весь день и жизнь, поэтому девочки идут и делают пластику, чтобы вам красиво лицезреть😥😧

Ни
Николай

Что автобус,вы на них на пляже посмотрите.Будто в мандариновой роще гуляешь,18 лет и уже целлюлит.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

аааааааа.....🖼

Warlock

.. Так слезь с крыши и войди в салон.. Тебя же никто и не увидел.. А ты жгучий "перец" !!..

Warlock

..HEAVY METAL...

Роман

это да... страшненькие, толстые или наоборот слишком тощие... одеваться не умеют...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..вы правввыы

Роман

увы

Ки
Кира

А чё ж ты на мужиков не поглядел,поглядел бы и понял -девки то все красавицы

Ж«
Жгучий «Pepper X»

кто ?

Ки
Кира

По радио

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо..а по жизни

Ки
Кира

ВИА из тогда много было

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это перевод песни вингс..группы пола макартни

Наталья

Есть такое,даже в фильмах смотрю все актеры блеклые ,даже не запоминаются

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..посмотри скандинавские- они там все страшные

Наталья

А раньше были-Мордюкова,Гурченко,Смоктуновский,Вицин,Глаголева,Абдулов итд.Все разные,но так запомнились

Любовь Арутюнян

А себя вы в зеркале видели, что отзываетесь о девушках так уничижительно.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

мне уже 72...я и зеркало то плохо вижу

Любовь Арутюнян

Тогда с вами всё ясно. Вы просто не видите девушек, на бабушек смотрите.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

в книгу смотрю

Любовь Арутюнян

Я за вас рада.

Ирина Петрова

Конечно. Красоток всех разобрали и погрузили на личный транспорт🤣🤣🤣

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо..да вы юмор...классно..да яхтами вывезли с 90-х

Ирина Петрова

Яхтыыы...🤔это- заманчивооооо!👍😁

Ирина Петрова

Жесть! Кто эти убийственно красивые люди?

Волга

Сейчас в моде натуральность. А про ухоженность как то мало вспоминают

Ан
Анна

Экология это наука 🧐 или что именно вы имели ввиду? Я в недоумении 😮

Ж«
Жгучий «Pepper X»

короста

Ан
Анна

😢🤔🤨🤭😳😟😞😮понятно тогда все понятно с вами полностью! Значит видимо все либо же на машине либо же дома!

Ан
Анна

Что это такое значит то????? Все эмоджи решили мне показать то?😅😅🤔🤷‍♀️

Ж«
Жгучий «Pepper X»

конец беседы- мой знак

Ан
Анна

Дибилизм 😳😅🤷‍♀️🤨🤦‍♀️

Tатьяна

за рубеж все сами сволили, там за копейки пиписькой зарабатывают

По
Половинка

так ты ехал не в тот час......эти умненькие по своим делам ехали....

Елена

Простите мне мое невежество, но что такое "с экологией на лице"?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..короста

Елена

Короста это по белоруски чесотка. Вряд ли она бывает на лице.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так у на по рф-ешному..это дерматит

Тата

Зато умные- в библиотеку, наверное, ехали на автобусе🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без экологии на лице в автобусах не ездят. У них личные авто

F.
Fog .

На автобусе,это хорошо,но прохладно.Хотя,воздух свежий😉.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

у нас- нет

Владимир Должиков

сияют то те, которых любят уже🤷‍♂️
и то не всем!😉☝️🥳

Анна Гатина

Видимо...нынче красавицы Как горячие пирожки разлетаются

Ма
Марина

А вы бы своё личико показали, чтобы понять точку отсчёта

Ж«
Жгучий «Pepper X»

убого..типа личико вы когтями убогости мозга своего полосовали..нет способностей мыслить что ли..и логики знаний

–1
Ма
Марина

Зло! Убогость оставлю без комментариев. Можете не отвечать.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а не способна..я понял..это классика убегания