Полина Маркалова

Скажите, пожалуйста, зачем свекрови моей дочери нужен ее индификационный код. Дочь проживает больше 5 лет у них. Прописана у

меня. ком. услуги за них проплачиваю. У свекрови огромный долг за комунальные услуги... Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Вы из другого мира? В РФ ни у кого нет никаких идентификационных номеров.

Катя Боровкова

Вы про ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика) спрашиваете? Ну так и спросите у свахи, зачем ей ИНН вашей дочери нужен. Мы-то откуда знаем?

Антошка Макоткин

А что такое идентификационный код?

Анна Берне

нас в россии пока ещё не проштамповали.

Atahanjan

Стелайте ей татуировку штрихкода на запястье.