Руслан

Я в равзв 3 г. Ни дочь ни мама со мной не проживают. Прописана только дочь. Кв. не приват. Могу ли я выписать дочь?

Оксана Фоминова

Только вместе с собой, либо к ее маме... при ее согласии.
Ну судя по всему согласия нет, поэтому для начала надо определить место проживания ребенка, можно сделать по соглашению, а можно по решению суда и после этого уже заниматься процессом по снятию с рег. учета ребенка.
Довольно сложная процедура и иногда результат иска отрицательный.
Потому что сотрудники ООП, которые будут приглашены как третьи лица узрят во всем этом умышленное лишение доли ребенка в случае приватизации квартиры.

Виктор Нащинский

что значит выписать? приватизировать ты ее можешь, а вот выписать только с ее согласия после 18 лет.