Лина Савельева

мать хочет прописать беременную дочь 29 лет ей в неприватизированную квартиру. Согласие остальных проживающих надо?

Владимир Бычков

Обязательно надо. После регистрации дочери и будущему внуку отойдет доля при приватизации.

Юлия Влодавская

мало того, что всех заврегистрированных, но и наймодателя (муниципалитет)

Карина

Полюбасику надо спросить нужен ли им хай гуй махачкала через 9 месяцев.

Евгений Ефремов

Согласие всех совершеннолетних проживающих необходимо

Алексей Кузнецов

Для вселения и регистрации по месту жительства в квартиру требуется согласие в письменной форме ВСЕХ в ней проживающих лиц.

Сергей Ализгаров

Согласие остальных зарегистрированных понадобится