На
Ната

в квартитре прописаны 3чел мать я и моя дочь, мать главный квартиросьемщик, она сдает квартиру жильцам без моего согласи

Андрей Рыбин

если квартира приватизирована и она-единственный собственник-то сдавать вправе. и не спрашивать остальных зарегистрированных. если квартира муниципальная и вы все там зарегистрированы-то вы все должны дать согласие

Юлия Ахтямова

Настучите на мать в налоговую - она же налоги с доходов от сдачи квартиры не платит...

Вадим Смирнов

главные квартиросъёмщики канули в лету. . у всех зарегистрированных равные права

Ел
Елена

Сейчас нет главных квартиросъемщиков. Права у всех равны.

Лариса Калмыкова

Муниципальную квартиру нельзя сдавать вообще!
Если об этом узнают в администрации, то квартиру изымут в судебном порядке, так как если человек зарегестрированный в муниципальной квартире не проживает в ней, то он считается утратившим право на съем этой квартиры по договору найма. А главный квартиросъемщик это тот человек на котором оформлены все квитанции об оплате услуг ЖКХ, электро-энергию, газ. А вообще в остальном у всех зарегистрированных в этой квартире права одинаковы на эту квартиру.
Будьте акурантнее в действиях!