Ол
Олег

Рай — Адам, Ева, кругом деревья конопли, на которых растут галлюциногенные грибы — так нет же ж, блин — их на хавчик пробило?

Ответы
Ольга Мальковская

Вы ошибаетесь Олег. Еву заинтересовало древо познания добра и зла. Она также захотела стать Богом и ни от кого не зависеть.

Ин
Инна

смешно, хотя на самом деле не в "хавчике" дело, они хотели сами руководить своей жизнью, так мы сейчас и живем...

Светлана Рыбоконенко (Ильина)

а я с ними полностью согласна,зачем нужна конопля,грибы!Когда можно поесть нормальной здоровой еды)

Ирина Деревянко

Под действием наркотических препаратов усиливается аппетит.Это банальная физиология.

Александр Потатуев

Их" развели" на яблоко с древа познания, как граждан Советского Союза - перестройкой !

Ka
Katrin

судя по всему, что им яблоко предложил говорящий змей - то сначала были грибы...

Любовь Малова

так человеческая природа такая, чего нет то и нужно. или лучшее, враг хорошего

Люсьен Севостьянова

это был странный лес....сначала я ходила за грибами......потом они за мной...

Елена Введенская

пути господни не исповедимы... наверное потому любовь безумна

Нина Морясова

В то время коноплю не знали, это сейчас на ней помешались.

Радость

Не съели бы злополучное яблоко, глядишь и нас бы не было))

Виктор Тисленко

Не пробей их на хавчик,так вдвоем и шарахались бы по раю.

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Татьяна Артюх (Бабич)

видно из России.

Юра Григорович

A TO !!!

Take It Easy Easy

) при чем на яблоко. во откуда вегетарианство пошло

Эр
Эрик

прикольно , ну после этого всегда жрать хочется ))))

Елена Субботина

ТАК ВИДНО И ПРОБИЛО, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛЕ КОНОПЛИ ПРОШЛИ

Таня Козлова

ну да так всегда бывает после курения канопли.

Сергей Кудряшов

)))))))))))))))) и за 2 оленей такой рай просахатили ))

Татьяна Шишкина

пути господни, как известно, не исповедимы...

Дамир Ибраев

Так яблоки по ходу были съедены все вокруге.