Диссидент

Планета земля это питомник, а мы подопытные кролики ???

Ответы
Виктор Соловьев

НЕТ Если с головой не дружить-то везде плохо..а дружить..то даже на кладбище оптимист кресты плюсиками видит..Человек уникален для вселенной..не случайны слова БОГ создал человека по образу и подобию...

Михаил Пухов

Земля- это творение. Всякое творение привлекательно своим своеобразием. Мы же созданы сотрудниками. Но вместо этого, стали проводить над собой экспиременты.

Ruslan Kz

Кто то подопытный кролик, кто то раб божий, кто то типа человек, кто то страждущий, ктото ищущий, и много чего еще всякого. каждый сам придумывает.

Диссидент

Согласен, много мы ещё не знаем...

Vi Za Vi

Нет. Все зависит от человека. Вот мы себя отдали сами на заклание. Надо было бороться. И строить жизнь,какой жили наши народы,а не жиды

Сергей Сергей Журавов

ну есть такое.. мы как бы дичка. для более продвинутых.. периодически они свою ДНК сравнивают со своей и опять себя совершенствуют..

Игорь Шумейко

Это фокусная точка в Исправлении по Закону. Это то,что запланированно очень,очень.очень давно.

Анжела Никулина

Скорее мы пришли сдавать экзамены, исправлять ошибки и часто, к сожалению, совершать новые.

Диссидент

Согласен...

Лерчик !

Скорей всего! Наша жизнь напоминает игру в одноклассниках Родина называется)))

Диссидент

Очень интересно..

Лерчик !

Ага)>

Игорь Сливинский

испытательный полигон

Валентина Мезрина

Планета Земля-это школа, где мы учимся жить и соблюдать законы космоса

Диссидент

Может быть🤔👍

Галина

Скоро кроликам есть нечего будет ,очень много кроликов развелось

Диссидент

Думаю, что тогда хозяин сократит поголовье ...

Галина

Сокращает

Диссидент

Вот-вот...

Александр Шебалин .

Да,так оно и есть.Только пока непонятно кто нас испытывает.

Диссидент

Бояться раскрыться уже, потому как умеем...

Алтынгуль Нурбергенова

ну, если вы себя не соотносите с кроликами

Диссидент

Не я, есть существа по выше нас...

Алтынгуль Нурбергенова

на планете Земля, мы все гости

Наталия

А вы что в этом сомневаетесь?? Я уверена

Диссидент

Не сомневаюсь, просто хочу мнение других узнать...

Наталия

Ну вот моё узнали

Дядzя Валя

плод неудачного эксперимента скорее

Диссидент

Если бы неудачного, то нас бы уже уничтожили как динозавров...🤔

Дядzя Валя

... не нам решать..

Диссидент

Вот и я о том же...

Дядzя Валя

.. но в целом неплохо тут устроились!

Диссидент

Согласен

Ирина Цветкова

Хех, как то не хочется в такое верить

Диссидент

Согласен, но увы...

Alla Lala

они хотят нас подопытными сделать..

Vi
Viki

И на каждого кролика тут свой удав!

Диссидент

И на вас?

Vi
Viki

Я ж сказала- на всех

Ар
Аргентина

Это дом для жизни людей.

Диссидент

Кролики тоже считают клетку своим домом, ведь они в ней родились 🤔

Ар
Аргентина

Человек имеет разум, а кролик инстинкт.

Диссидент

Наш разум по сравнению с высшим разумом тоже инстинкт...

Ар
Аргентина

Сейчас человеческий разум несовершенный, но в скором будущем он будет совершенным, а высший разум принадлежит только Создателю всего.

Диссидент

Вот когда будет, тогда он нам и откроет.. 🤔

Indradyumna

мы генераторы энергии...

Диссидент

Животные тоже...

Indradyumna

тоже,хотя в разы слабее...

Игорь Крайнов

Ну я точно не кролик

Диссидент

Это и понятно, ты же зебра..

Игорь Крайнов

Точно бл@ть .. а я то думал 😀

Игорь Крайнов

Че там в Беларуси у Вас ? Все нормуль ?

Диссидент

Всё как и везде..,все в повязках...

Игорь Крайнов

Тут я ваших у нас встречал . Видать батька с Путиным договорились о чем то по дальневосточным землям . Риэлторы приезжали по оценке и кадастру

Диссидент

Очень интересно...