Светлашка

В раба мужчину превращает красота. Мужчины а так ли?

Ответы
Михалев Владислав

Нет, Я абсолютно не согласен !
Я для себя ищу гармоничное создание с которой мы будем в равноправных отношениях.
Чёткое разделение домашних и семейных обязанностей,
Избавляет от надобности под кого то прогибаться,
Так как у каждого будет свой спектр задач
Девушку с доброй светлой, прекрасной, мудрой, душой,
С мудрой, заботливой, дружелюбной, верной личностью,
И Красивой, спортивной внешностью,
Без вредных привычек !

Михалев Владислав

Кто ищет - тот находит ! и зачем мне женится на первой встречной

Вадим Шашкин

Бывает так и не редко. И не только красота. Некоторые женщины, вовсе не красавицы, имеют неограниченную власть над мужчинами. Далеко ходить не надо. В моём подъезде таких двое. Жёны ими крутят, как хотят. Но раз их это устраивает, то значит им нравится жизнь в рабстве. Любовь и женская красота штука хорошая. Но, головы терять не надо. Это моё мнение. И ещё я люблю это сладкое слово - СВОБОДА!

Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Serik. M.

Мужчины: - скажем так, они все разные, по религиозным соображениям, по нации, по социальным слоям, по воспитанию по обществу, но что такое РАБ! Мужчины и Женьщины могут и есть в наше время рабы чего то, раб семьи, раб детей, раб любви и. т. д. при всем при этом желательно иметь трезвую одекватную голову, ну как то так, и дискуцировать можно много.

Vahit Valiev

Обычно не надолго! Просто замечал, что красивые очень высокомерны, а мужчине хочется ласки! Кстати красивые нередко не замужем или часто несчастливы в браке, потому как продавали себя подороже и получили то что получили, при том что красота вещь недолгая!

Светлашка

Крвсивая женщина в любом возрасте красива. Да вы правы красивые часто очень одиноки и не замужем. Знания что ты красива очень мешает в жизни

Ильгиз Салихов

Да женская красата ! Вот книга Виктора Гюго Сабор Парижской Богоматери что в переводе на французский Нотор Дам де Пари , и вот там девушка по имени Эсмиральда превратила своей красотой в рабов Абата свещеника и горбуна Кваземоду !

Светлашка

Да это так. И аоплатилась жизинью за красоту. Эх коварные вы мужщины

Ильгиз Салихов

Да уж и не говорите , не все мужчины ценят женскую красоту !

Vasiliy Denshik

Мужчину красят не слова,
Не внешность и не буйство нрава.
Мужчину красят лишь дела,
И поворот один – направо.

Мужчина тот, кто долго ждёт,
Способный попросить прощенья.
Мужчина тот, что не уйдёт,
Не канет в бездну прегрешенья.

Vasiliy Denshik

Не нужно подвигов Геракла.Не надо денег, власти, чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда Вас будуть звать - МУЖЧИНОЙ.

Ал
Александр

Нет. В раба мужчину превращает безволие, безхребетность и никчемность. Красивых дам много, миллионы, они для нормального мужчины, просто наркотик, их вседа хочется и ты всегда держишь себя в тонусе чем помогаешь не им, а себе.

Ник Месса

Нет!!! Только тупых долбо....бов!!! Мужчина никогда рабом бабы не станет, какая бы там ни была красота. И помните, в любой красивой женщины, есть мужик, которого она так достала, что он просто готов её убить.👋😀🌹

Вероника Ганиева

Какие мужчины однако смешные ответы пишут - да нет я МУЖЧИНА! История доказывает - целые города ради женщины сдавали. Только тут одной красотой не обойтись ещё и ум нужен и тут уж верти ими как пожелаешь

Евгений Ярославов

Вы надели огромные солнцезащитные очки, фотография плохонькая, ничего не разберешь, а какой же здесь красоте может идти речь. Если я в упор вас не вижу ни красоты ни вас. Слово мужчина пишется так

Светлашка

Вот помотрите. Фото сейчас сделала

Евгений Ярославов

А Вы оказывается милая и красавица, зеленоглазая. Теперь и рабом быть не страшно.

Владимир Горожанин

в раба мужчину (причем не каждого) - превращает женщина, причем глупая женщина - мужчина раб не может постоять не за себя не за нее.
а потом вопросы - что все мужики как бабы. сами к этому ведете....

Светлашка

Ну развели!!смысла не поняли

Владимир Горожанин

красота превращает мужчину во влюбленного человека в объект своей любви - но не в раба!!! а кто хочет рабов - тот любить не может.

Светлашка

Опять непоняди!! Страсть желание превращает мужчину в раба. Пока мужчина своего недобьётся он сделает всё!!

Владимир Горожанин

это вы меня не поняли - страсть и желание - это хорошо
мужик раб - это плохо. дикий самец не раб - сбелает еще больще чем раб и при этом не потеряет себя и своего достоинства в рабском обличии

Сергей Коваль

нет...красота просто на время затмевает ум...в раба нас превращает ваше умение это затмение удерживать...уют в доме, отношение не как к вещи, ну и естественно борщ вкусный и наваристый))))))))))))))))

Александр Kãlis

НЕА ...Красота это абстрация,чем старше тем прекрасней становится цветок ,,,И что такое красота ,эТ минутная слабость индивидуума,,,,да и вообще Урод в душе прекрасен.присмотритесь среди НАС

Светлашка

И я думаю некрасивые лицом а красивые душой намного счастливее

Александр Kãlis

Прекрасно что человек ЗВУЧИТ ГОРДО ! по-моему ,,,Маяковский.

Сергей Шведюк

Очень близко к точному определению. Для ценителей красоты. Но что то я последнее время вижу скрытую красоту в женщинах на первый взгляд не ярких. И эта красота не губительна не разрушает.

Руслан Абвгдежз

Красота не столько внешняя, сколько красота души. А если мужчина обладает женщиной, у которой внешняя и внутренняя красота как два в одном, то это большое счастье для любого мужчины.

Шамиль Магомедов

Красавица это еще не аргумент ведь не все же падкие на красоту, зри в корень если обвертка красивая это не делает вас эталоном надо смотреть начинку что внутри в душе ........😉 😄

Светлашка

Начинку обычно после свадьбы замечаета

Шамиль Магомедов

Красавица на это надо смотреть до свадьбы........😉

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да ладно.Она может быть хоть трижды мисс вселенной,но злющая пиздец,язва каких свет невидовал..Какое тут рабство,тут бежать надо при первой же возможности.

Ирина Титова

Чаще наоборот , мужчины превращают в своих рабынь красивых женщин, а вот женщина владеющая боевыми искусствами запросто может превратить мужчину в раба.

Я Кот

в раба его превращает -безделье и отсутствие увлечений) во время занятий чем то в одиночестве,человек начинает критически оценивать свои поступки.