Светлашка

В раба мужчину превращает красота. Мужчины а так ли?

Ответы · страница 3
Андрей Москвито

А женщин: деньги или желание ими обладать превращает в ВЕДЬМ. А самое страшное ,что уже почти 80% из ВАс В Е Д Ь М Ы

Светлашка

А знаете я с вами согласна!! Женщины ничего нехотят ни готовить ни работать ..детей нехотят рожать а только на всё готовое..такие в раба точно не превратят. Куда женственность подевалась

Андрей Москвито

Куда Феи подевались? Уж не говоря о ВАЛЬКИРИЯХ. Все перевоплатились или всех Съел Дневной дозор? Я из Ночного, только официально в нём не состою.

Андрей Москвито

Вот и Вы съехали в Германию, к нашим извечным врагам, хотя столько уже раз ДРУЖИЛИ и должны ДРУЖИТЬ. Но как всегда вмешивается "союз 300"..........

Момунов Ыманалы

Красота тело женшины это очень страшно для нас из древних времен.Перед ним мы маленкие шенки в руках женшины...

Светлашка

Вот правильный ответ😀

Валерий Старухин

Я бы тоже холсты как Малевич,только краски просят -душу-я бы тоже в сказку поверил,но сегодня в рекламе Суши

Сергей Суровый

Красота чаще пустышка, как соска у новорожденного) а в раба превращает обаяние и ум) меня, во всяком случае)

Сергей Матюшев

Мущжины превращенные в рабов, о свободе не мечтают, они мечтают о своих рабах. потребность любого раба.

Павел Пахин

Точно так ! Скока денег вытягивается , на эту красоту ...пашешь как раб на женские салоны красоты 😢

♚•★•♚

😇конечно. накрашусь, покрасивее оденусь. а как меня увидит мужик и отключается у него мозг...

Кирилл

Не факт. В жизни .... Реальной жизни Мужчина живёт с характером женщины... А не только с ее красотой

Ежик Из Тумана

Любовь наверное тоже и искренность , но откровенничать в последнее время как то нельзя что ли ???

Ва
Василь

Кажуть в народі: "З бідою треба ніч переспати". Але деякі примудряються на ній ще й одружитися ...

Ва
Василь

Нема смаку? У мене?! А ви лизніть!

Ва
Василь

ну вот опять...белорусы понимают...татары понимают...поляки понимают..даже узбеки и те понимают...а Вам видите ли непонятно...-Нет вкуса?У меня?!А Вы попробуйте лизнуть!

Ва
Василь

ВЫ ИЗ ЛИТВЫ?...понимают частично иногда даже лучше чем русские..

Александр Левченко

Красота правит миром... и в ней больше рабыни женщины в борьбе за право быть рядом с мужчиной!

Александр Левченко

ну кому хотят нравится женщины если они не лезби?

Анатолий Мотричук

Не так красота как желание трахать красивую и самую желанную из желанных красавиц мира сего

Анатолий Мотричук

Да да да еще и каком кверху

Sa
Samson

Проверьте)). И прекратите наконец верить "рекламе" и "дешовым фаэтонам" из "старины далёкой")).

Sa
Samson

Вы извините, Светочка ... но вовсе не орфографические ошибки). Просто ... мне действительно не нравится слово "рабство" - не до ненависти или обиды ... не я его воспринимаю скорее с неприязнью. И не вижу в нем ... ничего хорошего.

Светлашка

Ошибки??я здесь учюсь писать по русски. Да слово раб неприятное но ведь мужчины сами его придумали😀

Sg

Красота мужчину должна заставлять поднять жопу с дивана, что б красота еще красивей была....

Слава Раду

Не совсем понял к кому Вы обращаетесь? Но нет, красота не водка к ней нет привыкания....🤔

Олег Таб

раб это кто?человек,лишенный свободы,работающий по принуждению бесплатно..вот и смотрите)

Ashok Rv

Светочка вы рядом живёте презжайте буду рад +++заходите чай или кофе попём 😎 🍰 ☕

Ashok Rv

и поговорим остом и сём 🙂 🙂

Валерий Воронков

хоть и редко, но видел таких рабов, вот только никакой красоты рядом с ними не обнаруживал

Юрий Ратников

НЕТ ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО ,КАК ИЗ ПЕСНИ.ВСЕ ПО ДРУГОМУ ОТ ДУШИ,ОТ СЕРДЦА И НЕ НАДО ВСЕ УПРОЩАТЬ.

Михаил

Неа. Красота становится привычной и уже не так губительно сказывается на наше организме)