Vlad

Мужчины умирают раньше, а на пенсию выходят позже.... Это образец равноправия....?

Ответы
Наталья Попова

Потому что они живут каждый день как последний, Хотят попробовать всего и побольше и желательно везде, и живут в постоянном страхе, чтоб кто нибудь не узнал, вдруг не успеют, вдруг не хватит и т.д. а как ответственность прижимает у них паника и так всю жизнь мучаются, а смерть для них это освобождение от мук.

Vlad

Лучше бы средства на содержание семьи зарабатывали...Правда ведь...?

Наталья Попова

Ну почему, и это тоже? Грех и блуд, пьянство, табакокурение и т.д влечёт за собой смерть, это относится и к женщинам. Лучше бы больше своей энергии вкладывали в развитие и укрепление своей семьи.

Vlad

вот он какой секрет долголетия....

Наталья Попова

Меньше стрессов, все заболевания от них, скандалов, при скандалах сыпятся проклятья, нужно думать прежде чем говоришь, проклял мужчину, главу рода, проклял весь род.

Vlad

во как поперло....

Наталья Попова

Это моё сугубо личное мнение, я ни кому его не навязываю.

Vlad

позиция понятна...

Голубь Сизый

Равноправие - это когда женщина обременена детьми и хозяйством,а типа глава семейства на похоть тратит силы, время, деньги, и имеет на это полное право!

Vlad

всех под одну гребенку...?

Ирина Андронова

Это ужас ..это уровень нашей жизни...ужас здравоохранения...Мой муж начал оформлять пенсию...и умер!..так и не дождался!!..А пропахал на гос-во 40 лет!

Vlad

Вот как бывает..

Ирина Андронова

😞 И тем не менее..С Новым годом Вас!..И дай нам Бог пережить наших президентов..премьеров и прочих вампиров!

Vlad

Спасибо...! С Новым годом из Екатеринбурга...! 😜

Ирина Андронова

Земляк! Я из Каменска-Уральского!

Vlad

ок!

Анна Алексеева

А зачем равноправие в принципе нужно?Это против законов природы.Я не просила этого.Женщина-и это правильно-должна быть за мужчиной.

Анна Алексеева

Хуже!Бриллиант необработанный-алмаз то есть.)))))

Vlad

самородок...! 😜

Анна Алексеева

Точно!И кому же такая редкость достанется-вот в чём вопрос....))))

Vlad

а этот счастливчик еще не знает..

Анна Алексеева

Да уж....привалит счастье....)))))

Валентина Тян

нет! не зависит от пола кто раньше умирает, а кто позже. Мужчины - больше морально "загружены" как обеспечить семью и т.д.

Vlad

👌

Галина

Изводит целенаправленно государство мужиков (((((видимо селекция евреев планировалась,а по факту хачи всех выдавят))))

Vlad

похоже на то...

Лариса

При чём тут права? Мужчины больше водку жрут,наркоманов много,лезут в опасные места,ни о чём не думая.

Vlad

если бы все такие были - не вопрос....а нормальные за что страдают...?

Лариса

Нормальные - это какие? Диванные?

Vlad

других не встречали...?

Лариса

Встречала. Но они уже умерли.

Vlad

значит нормальных больше нет....?

Лариса

Жлобы,в основном. Увы!

Vlad

трудно возразить......

Калиниченко Игорь

Ну, Россия всегда была страной Абсурда, правда такого Удачного Абсурда. Не будем ломать традиции))

Vlad

вот именно....

Людмила Лабиринтова

Это повод им изменить свою жизнь, ценить в ней главное и не размениваться на вредные привычки.

Vlad

👌

Татьяна Горина

Неважно кто и что говорит о вас , - принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело

Vlad

поможет..?

Татьяна Горина

поможет , когда человек уверен в себе , он спокоен и жить будет дольше

Vlad

тогда я спокоен..

Татьяна Горина

удачи , и здоровья

Vlad

и вам.. 😜

Лора

а с чего вы взяли, что в нашей стране существует равноправие , если только на бумаге

Vlad

значит женщинам просто повезло.. а мужикам - нет..? Обидно, да...?

Лора

не , но тут как бы и есть видимо наивысшая справедливость, у вас по жизни на той же должности более высокие зарплаты, больше возможности продвинуться и охотнее берут на работу в молодом возрасте

Vlad

это утешает....

Лора

😜

Vlad

😊

Ирина

у женщин работа в две смены-на работе и дома по хозяйству.некогда о смерти думать

Vlad

жалко вас.. хорошо мужики - лентяи устроились..

Ирина

да и мужики не все лентяи.просто надо за здоровьем больше следить

Vlad

ок !

Светлана (Москва)

Сколько здесь нытиков!!Да вы и половины в жизни не поработали,сколько женщина!!!

Vlad

а чего тогда вам бороться за одинаковые права с нытиками...?

Vlad

переломилась по дому убраться..? тебе орден или медаль..?

Светлана (Москва)

Я не фиминистка совсем,очень уважаю мужчин,но рядом должны быть такие,которые и ко мне относиться с уважением.Я всё сделаю,всё отдам в этом случае.Для любимых людей никакая работа по дому не в стрём.Только и вы это цените.Попробуйте быть домохозяйкой,чтобы понять,какой это труд.Ну так мы ещё и работать должны!Деньги приносить;

Vlad

возразить нечего.. верно сказано..

Vlad

ОК! 😜

Александр Родин

Раньше умирают, потому, что пиво и водку много хлышут, и сигаретами травятся

Vlad

с горя....отмечают свой запоздалый выход на пенсию....! 😜

Галина Мамаева

Добрый вечер,Влад! Не бережете вы себя, в смысле психики, вот и итог такой.

Vlad

привет..! как тут себя с вами сбережешь...никаких нервов не хватит..,! 😄

Галина Мамаева

Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!
Будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.
Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.
Будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
Но главное здесь - при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой. Автор неизвестен.

Vlad

ПОПРОБУЕМ...! 😜

Галина Мамаева

Успеха!!

Vlad

👌

Хюррем

все верно, на пенсию мужчинам денег просто нет, а женщинам копеек хватит

Vlad

👌

Alina Nn

государству выгодно, чтобы человек умирал за день до выхода на пенсию)))

Vlad

Правительством рекомендована новая надпись на сигаретах:
"Благодарим курильщиков за помощь в сокращении расходов пенсионного фонда"...

Alina Nn

А.С.Пушкин погиб в 37лет,А что ты сделал для своей страны?-пенсионный фонд. 😄 но лучше было бы написать что-нибудь в таком роде - выручка от проданной пачки сигарет пойдет в карман чиновникам

Vlad

на содержание Государственной Думы....

Alina Nn

как угодно. Суть не изменна.

Vlad

😊

Ирина Павловна

не надо организм свой травить всякой гадостью...будете жить дольше..

Vlad

не жениться что ли...?

Ирина Павловна

не пить водку и не курить сигареты..

Vlad

100 лет гарантированно..?

Ирина Павловна

если наследственность хорошая..

Vlad

теперь я спокоен... 😄

Vlad

😜

Виталий Иванович Вербицкий

Так они больше получают, а экономия то громадная то получается...

Виталий Иванович Вербицкий

О почти земляк... Учился в УрГУ на физфаке...

Vlad

👌

Виталий Иванович Вербицкий

Правда давно это было! Удачи Вам!

Vlad

И ВАМ..! 😜

Татьяна Ива

Моему свекру нынче 75 стукнет. Это образец естественного отбора.

Vlad

молодец !!! 😜