Ге
Геннадьевич

Смотрю сериал Флэш..И думаю вот сколько людей бывают со сверхспособностями. А у вас имеются какие-нибудь способности?

Ответы
Майя Петрова

Интуиция неплохо работает...

Виктор Молодов

А какие нужны?

Виктор Молодов

Пишите свою полную дату рождения. Что нибудь про Вас расскажу. Если не боитесь конечно.

Виктор Молодов

Себя недооцениваете, хорошие сенсорные способности, если будете заниматься магией, то будет получаться. Травмы головы, сотрясения, головные боли тоже Ваши. Опасные годы для жизни-это 38 и 47 лет. Переживёте-ваше счастье.

Галина Смирнова

нет.