Эльвира Кузьмина

Рассольник вкуснее с перловкой или с рисом?

Ответы
Алексей Малахов

Я люблю делать свиные ножки в капусте. Причём делаю это блюдо в виде супа(воды побольше). Бульон умопомрачительный.

Эльвира Кузьмина

и гвоздику с мускатом тоже не надо

Алексей Малахов

А не знаю на счёт мускатного ореха. Я добавлял имирь и отлично.

Эльвира Кузьмина

просто выше перечисленные специи в отдельном ряду стоят, а имбирь я так ем

Алексей Малахов

Вы едите корень имбиря. А я добавлял сушеный тёртый порошок.

Эльвира Кузьмина

а я про корень, вы правы

Алексей Прибылов

перловка, с рисом не правильно, но некоторые считают что это культурнее, а то что блюдо испорчено-непонимают

Виктория Сидак

Главное в рассольнике не перловка, а хороший рассол и наваристый бульон. А если еще и почки положить....

Виктория Сидак

Да. Профессионально.

Эльвира Кузьмина

а томат добавляете

Виктория Сидак

Да. В ограниченном количестве.

Эльвира Кузьмина

спасибо, считаю, что самая большая удача это мудрый совет, полученный вовремя, не стесняйтесь, добрые люди, советуйте нуждающимся

Виктория Сидак

Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье и приятного аппетита.

Агния Андронова

Конечно, с перловкой. Он и должен быть с ней. Особенно вкусно, когда перловка разваренная-разваренная.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я вчера с рисом сварил) И всегда варил с рисом.. но мой друг любит с перловкой)) У каждого свой вкус)

Хмырь

Рассольник вкусный тот, который приготовила моя жена. А с перловкой или с рисом - это уже не важно.

Фаних Валеев

С перловкой. Только , буквально, сегодня приготовил рассольник на обед. Люблю. Готовлю регулярно.

Дмитрий Ушаков

Да борщ лучше сварите и не заморачивайтесь. А вообще с перловкой - как то более классический.

Эльвира Кузьмина

борщ тема неисчерпаемая

Nikolai Garskov

Вот!!! Краеугольный вопрос! Готовлю, готовлю... а они говорят перловку не ложь! А мне нравится!

Марина Марина

перловка - это классика)))

Nikolai Garskov

Спасибо, дорогая! Истина восторжествовала, ем один! 🙂

Марина Марина

приятного аппетита!)))

Nikolai Garskov

)))

Владимир Ольшанский

Только с перловкой,как и грибной суп,рис кладут от лени(варится быстрее),а вкус-ой нетот...

Константин Крылов

По мне лучше с перловкой, что значительно более ценно для организма в отличие от риса...))

Мы
Мыш

У меня он ассоциируется исключительно с перловкой.С рисом-это уже не рассольник.

Людмила Логинова

С рисом не пробовала. Если сварить с рисом, муж скажет - это не рассольник

Дмитрий Безденежных

Я варю с рисом, он всегда под рукой, но с перловкой правильней и вкусней

Stratulat Sergei

вы что готовить не умеете...представьте я тоже....что будем делать???????? :?

Stratulat Sergei

я одинокий и всегда грустный..... :'(

Эльвира Кузьмина

я тоже одинокая, но веселюсь

Stratulat Sergei

удачи......... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Stratulat Sergei

ок................. 😘 😘 😘 😘 😘

Walter

Дело вкуса,но для меня ,только с перловкой,да и,это стандартный рецепт.

Татьяна Богданова

Попробуйте сварить с перловкой,потом с рисом ,что больше понравится.

Владимир Горшков

С перловкой,если её предварительно, слегка прокалить на сковороде.

Эльвира Кузьмина

А вот зтого то я и не згала насчет прокалить спасибо большое

Владимир Горшков

На здоровье.

Валерий Лютов

Перловочка, Только перловочка и ни какого риса. Это же рассольник.

Кравцов Владислав

на любителя. мне с перловкой и плов доводилось есть - ничем не хуже