Эльвира Кузьмина

Рассольник вкуснее с перловкой или с рисом?

Ответы · страница 6
Алиса Из Страны Чудес)))

С перловкой)

Юрий Крюков

Ну вы определитесь уже к кому ехать пробу снимать!)))

ツTokarev ツ (Москва)

да да а то мы голодные что переночевать негде

Алиса Из Страны Чудес)))

А вопрос Эльвира задавала)))))

Алиса Из Страны Чудес)))

Нет.Что вы!Я не стрелочник)

Юрий Крюков

ага.)) Вы директор стадиона.)))

Юрий Крюков

ну вот,а без своей ложки!)))

..
...

С перловкой.

Эльвира Кузьмина

А что еще вкусного можно приготовить с перловкой?

..
...

Я готовила плов по-монастырски с грибими. Вкусно.

Эльвира Кузьмина

Грибы могут быть любые или только белые?

..
...

Любые. Крупу только на ночь замочить. Потом воду слить и в масле растительном обжарть. Залить водой и варить часа 3 с солью, перцем, травками. Потом добавить обжаренные грибы. Приятного аппетита.

Эльвира Кузьмина

Обязательно попробую полюбили мы всей семьей незаслуженно забытую перловку

Кот Васька

С перловкой.

Мария

И я с перловкой люблю)))

Мария

Привет!)))

Мария

Хорошо.

Мария

Спасибо

Людмила Свойкина

с перловкой

Людмила Свойкина

С первым вторым местом согласна,а вот про третье скажу сразу даже о нем спорить не буду я его не понимаю и не принимаю.Насчет книг вы правы надо читать. Я люблю читать как говорят запоем то есть от всего отрешится чтоб не чего не отвлекало и ни кто не мешал.А так не получалось в свое время,сейчас можно это делать свободно время есть нет под рукой моей библиотеки она вся у дочери ,когда уезжала не взяла с собой,да и подумала что там внуки пусть постигают литературу которую я собрала .Ну и последнее вы правы будете сейчас если скажите,что вам мешает сейчас есть библиотеки интернет и т.д.,но всегда находится что то что наверное мешает это сделать.В этом отношении будете правы на все сто,я согласна.

Владимир Голов

интернет не для меня мне нужна книга классику читать тяжело вот библию к своему великому сожалению пока осилить не могу многие изречения мне нравятся из библии время не пришло или бог не допускает одно из двух о классике это квам

Людмила Свойкина

То что книгу читать и держать ее в своих руках вы правы намного интересней и важней ее чувствовать вот так у себя в руках.А библию я тоже пыталась осилить но тоже тяжело все давалось.Может скажу сейчас смешную вещь,но я купила детскую библию для сына когда он был маленьким и еще не совсем хорошо читал, я стала с ним ее читать где он где я и мы ее прочли всю много было вопросов с его стороны и мне приходилось отвечать и искать ответы и я ее осилила, в детском исполнение там очень все ясно и понятно. И я просто потом не стала себя мучить решив что видно мне не осилить все слишком многое для меня не понятно а идти куда то и искать ответ на это я как то решилась и не решаюсь.

Владимир Голов

вот и в этом мы одинаковы я также осилил детскую библию с картинками

Людмила Свойкина

Да там и осиливать не чего.Мой ребенок с таким интересом это все проделывал , а я только смотрела на это чудо с восхищением.Ну значит еще между нами есть какое то сходство пусть даже на таком уровне.

Сергей Иванов

А ты умеешь?

Эльвира Кузьмина

с рисом плов, а с огурцами рюмка

Эльвира Кузьмина

а в моей деревне ветер сегодня холодный и небо серое

Сергей Иванов

Челябинские ГАИшники настолько суровы,что устраивают аварии без участия гражданских лиц

Сергей Иванов

Жаль фотография не скопировалась.

Сергей Иванов

Откровенно две ГАИШНЫЕ машины лоб в лоб.

Владимир Лунев

с перловкой

Виктор Череменцев

с перловкой

Виктор Череменцев

сама перловка очень вкусная

Эльвира Кузьмина

говорят да, я еще не готовила ее отдельно

Магомед Хириясулаев

с перловкой

Эльвира Кузьмина

накормила уже, так он умер, сердешный.

valia201046

с перловкой

Эльвира Кузьмина

Вкуснее всего плов на мой взгляд..

Ход Конем.

С перловкой

Ерлан Надырбеков

Сперловкой

Эльвира Кузьмина

один раз в жизни была транзитом в аэропорту Алма Аты, рейсом из Москвы Ташкент, горы видела вокруг

Ерлан Надырбеков

Ну приезжайте если что в мае вообще обалдеете

Эльвира Кузьмина

Красота, наверное, неописуемая, колорит неповторимый, вы это чудо каждый год идите, наверное

Ерлан Надырбеков

Каждый год и словами не раскрывает

Эльвира Кузьмина

При первой возможности непременно приеду

Андрей

перловкой

Андрей

жарить скоро или сейчас?

Эльвира Кузьмина

сейчас в Москве ветер со снегом, шашлык обычно на майские праздники

Андрей

и у нас ветер но снега нет . был

Андрей

смол

Андрей

понял ))

Сергей Лебедев

перловка.

Эльвира Кузьмина

а еще что умеете, отвечать по всей форме

Сергей Лебедев

минировать разминииравать стрелять.

Эльвира Кузьмина

Минер сапер видимо, приятно познакомиться

Сергей Лебедев

так точно. но это было давно.

Эльвира Кузьмина

генерал Лебедев не родственник ли, или Лебедевых, как и Кузьминых, как собак нерезанных

Эльвира Кузьмина

шучу так жестко иногда, от скуки , извини если что

Иван Иванов

с рюмкой.

Иван Иванов

обама везде поспел! Посуды в раковину навалил вот... лифт обгадил.

Иван Иванов

он негр!

Иван Иванов

в лифт то успевает!

Иван Иванов

всё, пошел я лифт проверять)))

Иван Иванов

с пакетиком... культурные мы поди сволочи)))

Же
Жека

Перловка

Эльвира Кузьмина

перловка на цвет а рис на вкус, просто не люблю перловку как то

Же
Жека

!не хочу обидеть, но я рассольник не люблю 😉

Лев Кочетков

перловка

Эльвира Кузьмина

завтра же и попробую, уважаемый

Влад Потолуй

с перлой

Эльвира Кузьмина

с жемчужиной, надо понимать

Влад Потолуй

Перловку и назвали в честь жемчуга...

Юлия Александровна

с манкой

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

С мясом.

Эльвира Кузьмина

Может просто мясо с солью и огурцом и назвать по другому и при чем тут рассольник?

Оралбай Досбай

с рисом

Эльвира Кузьмина

Оралбай расскажи о себе побольше для начала

Оралбай Досбай

спрашивай, дети уже большие

Эльвира Кузьмина

у меня тоже взрослые , а внуков пока нет

Оралбай Досбай

да и у тебя тоже будет скоро

Эльвира Кузьмина

как дождусь так снова счастливай стану