Светлана Лебедева

Кто знает компанию NSP.???

Ответы
Серж)))

Это ж БАДовская сеть, гербалайф и остальная дрянь!

Серж)))

NSP) — компания в США, занимается производством и продажей биологически активных добавок к пище - это не ЛЕКАРСТВА а добавки, как можно излечить простуду добавками к генномодифицированной пище? Вы включите соображалку.

Светлана Лебедева

Если я пишу, а значит пишу и за свои слова держу ответ. Вы по глубже узнайте эту компанию, а потом пишите. И не надо распространять сплетни

Серж)))

Какие сплетни? Один медицински подтвержденный случай "излечения" БАДами есть?

Светлана Лебедева

Но только не NSP. Повторяю . По лучше познакомьтесь. Я могу доказать. Познакомьтесь, а потом пишите всякую нелепость. ---------------

Серж)))

Муж повредил сильно кожу на ноге, когда играл в футбол. Меня рядом не было несколько дней, нормальная помощь вовремя оказана не была и за 3 дня нога распухла и началось нагноение. Чем спасала ногу: сразу обработала перекисью водорода, затем смазала Серебряным щитом. И очень хотелось подсушить рану, поэтому засыпала По Д’арко (вскрыла капсулу и высыпала содержимое на рану). В результате ооочень быстро образовалась корка и повязка уже не прилипала! В течение полусуток прошел отек и нога перестала беспокоить! Обрабатывала таким образом только один раз на ночь и всё стало заживать на глазах. Через три дня начали отваливаться корки. В результате мы обошлись несколькими капсулами По Д’арко! Сыпала местно и в виде чая давала пить. - Впечатляет1 правда? Особенно та часть что обработала перекисью водорода)))) А почему сразу не посыпала Серебряным щитом? Ась? Может потому что вся это фигня полная лабуда? Есть такая штука называется Спасатель, разработка НАШИХ ВОЕННЫХ ВРАЧЕЙ это штука меня спасала не один раз в тайге в болотах н

Сварожич

Саншайн что ли?

Сварожич

Я пользуюсь а жена работает.

Светлана Лебедева

Молодцы. Я тоже давно работаю

Вероника Королевская.

Давно знаю.

Светлана Лебедева

Молодец Вероника. И я знаю.

Светлана Лебедева

Вы знаете эту компанию. Меня эта компания ни разу еще не подвела. С того света вытащила и других тоже. Сейчас я бегаю и ничего не болит.Лучше чувствую, чем было в молодости

Светлана Лебедева

Вероника Королевская.

Я на неё не трачусь и не раз вытаскивала с того света себя и других без НСПи.

Светлана Лебедева

Мне 62 года. Я пять лет в NSP. И пять лет учусь у них. С того света себя, пишите.Но вам не 60.

Вероника Королевская.

Нет.Мне не 60.Причём тут вообще возраст?Я с того света действительно спасла многих. НСПИ очень дорогая фирма.Там чтобы прокормить структуру очень завышены цены на добавки.За эти деньги другими методами можно вылечить людей не одного ,а десяток.