Светлана Гордеева

Всем, кто хочет побывать на Алтае - пишите, приезжайте. Покажу такие места, куда турфирмы не отправляют

Ответы · страница 5
Виктория

Классно!!!

Светлана Гордеева

не то слово, особенно, когда в живую смотришь и трогаешь

Виктория

А ты ко мне в Дрезден!:)))

Виктория

Пока нормально. В бывшей ГДР много нациков, поэтому тут их не так много:)

Светлана Гордеева

подумать надо. Возможно, к одноклассницам удастся забежать

Виктория

Думай, у нас своя здесь Саксонская Швейцария, у меня из окон видно!:)))

Светлана Гордеева

Ну, наш Алтай тоже называют Швейцарскими Альпами..:))

Виктория

Ну ват ваши Альпы к нашим!:)))

Жан Джек

Серьёзно?

Светлана Гордеева

смотря, что Вы предпочитаете: благоустроенный туризм или полудикий

Гр
Грешник

был у вас

Гр
Грешник

самые позетивные места красивые и люди добрые

Гр
Грешник

в агусте еще скорее всего поеду

Светлана Гордеева

а были в какой стороне? Что смотрели? Может что и присоветую) Я за 10 лет столько объездила....

Гр
Грешник

на озере был в на вершине горы

Светлана Гордеева

это не так далеко от г. Белуха. Места - не передать словами. Мы с группами трижды были в том районе, побывали в частично открытой старообрядческой деревне, в музее семьи Рерихов и многое другое.

Гр
Грешник

просто я ще на байкал хотел ьездить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужасные?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня только ужасныеинтересуют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня только ужасные интересуют

Andr

Я хочу...

Алексей О.

Почём ?

Светлана Гордеева

по-разному. всё зависит от направления, длительности и комфорта