М(
Максим (Kasztelan Polska)

Молитесь что бы мне"м"+"ж"все должники долги вернули.Всевышний все видит,Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.Здоровье.p.s.Я Православный.Вероисповеданий много.Помните о БУМЕРАНГЕ.спс за молитву!

Ответы
Яду Хари

я не вымаливаю..я пытаюсь служить БОГУ ...БОГ не православный и ваша душа тоже...лучше помните о своих долгах..долги не пустят вас к Богу..простите должников

Татьяна Васильева

Конечно помолюсь за вас. Я стараюсь не брать деньги в долг, и вам советую давать ровно столько, сколько вы сможете простить. Ничего, что я протестантка?

Елена Однолько

не давай в долг и молиться не придется,а если даешь не жди обратно,в православии ты должен помочь ближнему.

Светлана Лебедева

за это молиться не надо...там все долги автоматически считаются.....молиться надо о прощении этих долгов...

М(
Максим (Kasztelan Polska)

не знал что я зделав добро заняв поверил людям и меня использовали ради выгоды и я еще и виноват

R. K. N/a

помните о ХРИСТЕ. ЕВАНГЕЛИЕ - САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА(основа всех христианских конфессий)

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&filmId=WpFKUqTg8gE%3D&p=15

М(
Максим (Kasztelan Polska)

а можно в русском шрифте

Валерий Буравчиков

эт ссылочка -ты че

М(
Максим (Kasztelan Polska)

тут она неонятная ..

Валерий Буравчиков

ЖАЛЬ..НЕ КАТИТ?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

а что там такова ??

Валерий Буравчиков

УБИТОЕ ЗНАНИЕ

Олег Зюков

Гдеж ты ранше был, И чтож ты раньше жить не учил.а теперь про долги вспомнил.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

увы я думал что друзья аказалась ..

Олег Зюков

просто не заводи людей в заблуждение. и подумай как власть етим пользуется, для своих роганых делишек.

Галина Мехтиева

Бог милостлив и человеколюбец...обязательно поможет...Бог вам в помощь...

Лена Юрченко

Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству славы Своей!

Tsunka

Спасибо,но все это бесполезно,если человек ничего не хочет сам

Надежда Фишер

о бумеранге трудно забыть,он ведь всегда возрощается

Юрий Ковалев

Оооо , не увлекайся так тяжёлыми наркотиками !!!)))))))))

Любовь Ткачук

да, всем моим врагам здоровья, должникам - денег....

Любовь Ткачук

и вам не хворать

Лида Переверзева

незачто я всегда в него верю и в ангела хранителя

Takahina Dein._.

я не молюсь, но да, все видит. рада, что вы верите.

Тамара Карабейникова

Об этом Вы молится должны.Мои молитвы , это мои!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

мое дело попросить

Тамара Карабейникова

У меня есть за кого помолиться, что я и делаю регулярно.Молитесь Вы.Да услышит бог, молитвы Ваши!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

благодарю

Герман Киричев

долг отдавать святое дело.Будет все ХОРОШО!!!!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

благодарю

Алена Валерьевна

и вам того же, по тому же бумерангу! Молитесь.

Алексей Гаркуша

Ага, тоесть корыстное послание! Всё ясно)))))

Юлия ***

так и хочется спросить: "ну и что это было"?