Аида Абенова

Недавно в России обнаружили вирус Эбола,как вы думаете дайдет ли вирус до Казахстан???

Ответы
Валерия Белых

Мы все умрем, пора это признать! А если серьезно, то есть в мире человеки,которые способны победить Эболу, верить нужно.

Вася Питерский

ну это когда прилетить подарочек к вам или приедить)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Амангельды Узаков

так он уже наверное тут. Думаешь у нас есть врачи которые смогут определить. Ай тымау гой, кетеди гой

До россии дошел почему до казахстана не дойдет че он особый чтоли или на другой планете находится

Аида Абенова

Я просто спросила дойдет или нет.я не спрашивала почему дойдет или нет.

Mr. Harutyunyan

дорогая ты так и не поняла что все с верху контролируется...хотят да куда угодно и дойдет

Holysoul Topay

Есть вещи страшнее чем эбола. Эбола страшна потому что только о ней и вмеговорят.

Puchka Pups

Если этот вирус дошел из африки в россию, то думаю и в казахстане зафиксируют

Николай Иванов

В конце "а" нужно добавить. Меня волнует бойдет ли он до Узбекистана

Ле
Леший

Нет, на таможне не пропустят ,там баскетбольную сетку натянули.

==
===Doktor_Zlo ===

Срочно сообщите Назарбаеву.Летите на луну-там безопаснее

Та
Талгат

Ну раз он в росию пришол значит в казахстане уже ходит

Мария Нейманова

Будем надеятся, что нет, а вы как думаете?

Аида Абенова

Надеюсь что нет.или же найдут лекарство от этой страшной

Мария Нейманова

Говорят, что лекарство уже разрабатывают

Аида Абенова

Знаете,пока его разработают весь мир вымрет.как бы это печально не звучало.

Lo
Logwin

В России эбола? :?
больше не выйду из дома

Егор

не может быть чтобы в России да эбола.

Мурод Шарипов

Да вы если приезжайте в Казахстан 😉

ДА
Денис Анисимов

Он уже здесь. А именно - Прибалхашье

Rustam Kusainov

уже дошел новости чаще смотрите !

Аида Абенова

Я знаю что нашли в Алмате.просто когда я писала вопрос,его здесь еще не было

Святой Котец (Кz)

дойдет, это лишь вопрос времени

Мадина Закерьянова

нет. все фигня!!! живи и радуйся)

Владимир Игнашенков

неправда нет его у нас ...пока ..