Аю
Аюна

Каждый в жизни пинал беременную женщину , да прям по почкам ? ))

–5
Ответы
🇷🇺Anna😊

Не говорите глупостей. Там до почек еще ого-го сколько. Если ребеночек в животе у мамы активно шевелится, то это всего лишь ему кислорода не хватает. И все, и больше ничего.

Аю
Аюна

Господи , какие же вы тут в массе душнилы

🇷🇺Anna😊

Попрошу не обзываться. На себя посмотрите - Глиста в обмотках!🫵 🤣🤣🤣

Михаил Тонов

Ежели, когда я был внутри, то не тока по почкам, но и в печень мамке поддавал. За, что родившись сполна расплатился, отхватывая ремня😆

Звездочет Дальнобой Торонто

ударить женщину это большой грех а ударив женщину в положени это в двойне большой грех и тот кто ударил будет спать в кошмарном сне

Валерий Дягилев

У нас во дворе один крутой выходя из машины пнул беременную кошку. Ночью на его машину упал 😆👍😁 унитаз

Аю
Аюна

Причём здесь кошка , речь в вопросе о женщине

Валерий Дягилев

А если бы это говно пнул бы женщину, да ещё беременную, то унитаз упал бы ему на голову. И несколько раз👆

Аю
Аюна

Если бы да кабы

Валерий Дягилев

Без если и кабы. Он бы скончался в муках .

Валерий Дягилев

А у вас это в норме пинать беременных женщин?

Аю
Аюна

Мозги включи , или хотя бы почитай что другие ответили , душнила блин

Ни
Ника

Ужасный вопрос... У вас наверное, подобное случалось. В своем окружении никогда о таком не слышала.

Аю
Аюна

Когда ребенок внутри ............

Ev
Evgeny

Странный вопрос если честно. Тут не все из раши...

Аю
Аюна

Вопрос не странный , а с долей юмора , но не все его понимают , еще и минусов насовали ))

Ev
Evgeny

Дураков хватает ))Сейчас плюсану))

Ev
Evgeny

Но я в таких вопросах юмора вообще не вижу если честно.

Аю
Аюна

Ну так и юмор бывает не для всех , кому то черный нравится , а кому и Петросян заходит

Victor. By

Бабушка это сказка такая?. -- Это жызня такая!!!...так что терпи, родится, сама всё выскажешь ему...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

и потом они ссаться по этому у баб недержание чаще чем у мужиков!🤣🤣🤣👍

Дмитрий

Аюна Привет.Меня пинали когда я был в утробе. Поэтому -два раза Помер.

Tрикcтeр

А потом ещë и по мочевому пузырю , что б скупая женская моча закапала

Старый Волчара

да не я не пихал, тихо сидел, даже вылазить не хотел, силой доставали)

Ко
Котэда

да блин.... конечно каждый. И со всей силы. Ну чтоб сразу выкидыш

Zаиц Харофый

будучи объектом беременности. То бишь самой беременностью.

С*
Светлана ***

Если вы про утробу матери, то да, но звучит отвратительно!

Елена

Стремление к мазохизму (если исходить из психоанализа).

Ильдар

Это имеет право только тот кто у неё в внутри живота.

Владимир Ляпин

Мне кажется, что я помню себя ещё в утробе мамки...

Иринка Осенняя

Меня не пинал малыш. Мягко так кувыркался))))

Светлана Ли

Хочется думать, что я маму не сильно пинала

Евгений

Ужас! На такое только нечеловеки способны.

Аю
Аюна

Уверены ?

Евгений

На 100%

Аю
Аюна

Когда ребенок внутри

Евгений

Ребёнок не пинает, он массирует.😉

Аю
Аюна

Да начинайте переобуваться ))

Евгений

Ага! Подкололи... Вам 🌷🌹🌷

Трубадурочка

Эт да и не только по почкам но и по желудку