Ма Руся

Эмпа́тов встречали по жизни?

Ответы
Язва Сибирская

Самое обидное что всё чаще стали встречаться психопаты которые очень талантливо играют роль этих самых эмпатов

Ма Руся

Я и таких нп встречала.

Язва Сибирская

Психопаты - это люди которые не умеют любить то есть у них полностью отсутствует их талант поэтому хочешь не хочешь чтобы тебе не выделяться и быть привлекательным эти чувства приходится имитировать

Ма Руся

Лицемеры просто.

Язва Сибирская

Нет просто ты в корне не понимаешь то о чём говоришь лицемеры - это те люди которые вообще способны чувствовать имеется в виду что люди которые чувствуют одно а изображают совершенно другое

Ма Руся

Тупая так тупая. Спасибо.

Бо
Бока

Пожалел котёнка брошенного, взял. Эта киса мне спать не давала 1,5 года. Просится на двор, выпускаю, она в окно царапает, в дом хочет. И так круглосуточно. Здоровье подорвала мне основательно. Пришиб её на фиг. И люди так же поступали, которым помогал, наглели. Пошли все нах‼️

Ан
Андрей

Настолько редко, что такие люди - исключение из правил.

Ма Руся

Согласна.

Ринат Фамутдинов

А это где???

Ценитель Прекрасного

Не знаю. Не исключено. На них-то не написано.

Аксинья

Встречала, это не такая уж и редкость.

Ма Руся

Искренне сопереживали ? Слушали и слышали? Без советов и упрёков?

Аксинья

Да. Видимо геологическое братство наполнено иными людьми...

Ма Руся

Да. Это другой мир. Без театра.

Аксинья

Там лицедействовать невозможно)

Ма Руся

Вот и я том.

Аксинья

🤝🌹

Ма Руся

Спасибо!

Ог
Огурцов

даже манипулировал ими храни их бог

Ма Руся

Понятно.

Фе
Феникс*

Я Эмпа́т.., а кто это⁉️😱

Qqqq Qqqqq

это психиатры что-ли?

Кто-То

Сам такой.Аж бесит.

Ма Руся

Да. Это тяжело. Думаю, что с такими качествами психологом хорошо быт..

Чи
Чин

в лесу каждый день

Создана Для Прекрасного

Сама я такая)))

Ма Руся

Вам трудно жить?

Создана Для Прекрасного

Признаю да)

Ма Руся

Пропускаете через себя боль.

Ни
Николай

Да, конечно.

Ма Руся

Как Вам это помогло?

Ни
Николай

Никак.

Ма Руся

Понятно.

Володимир Кулик

а кто это?

Ba
Baltico

Хто ента?

Кы
Кысь

Конечно

Ма Руся

Помогли?

Кы
Кысь

Я им или они мне?)

Ма Руся

Вам.

Кы
Кысь

Я не нуждалась в их помощи

Ма Руся

Ок. Спасибо.

На
Натощак

Я эмпат

Ма Руся

Отлично. Я свою мамулину ну никак не уговорю выходить каждый день..ей 78.

На
Натощак

Когда зимой холодно и ветер, по лестнице в подъезде хожу надо двигаться иначе кирдык

Ма Руся

Да знаю я. Она не хочет

На
Натощак

Стимула нет.. я тут задавал вопрос о интеллекте, помогает ли он жить. видно с интеллектом проблемы. мысли могут всё. самое главное включают подсознание. Бесценный Метод Джозефа Мэрфи - как получать желаемое

Ма Руся

Спасибо. Я чужие мысли не читаю уже. И слушать не люблю. Со своим мировоззрением доживу.

Анна

Нет

Ма Руся

Ок

Андрей Андреевич

Да.

Ма Руся

Я нет. А из эмпатов были только психотерпапевты))) за деньги конечно.

Андрей Андреевич

Какие это эмпаты)))

Ма Руся

Неудачная шутка.

Андрей Андреевич

Это не шутка. Это люди, которые учились много лет тому, чтобы зарабатывать своими знаниями на проблемах других, нет?

Ма Руся

Моя неудачная шутка.

Ко
Котэ

Да

Ма Руся

Облегчение почувствовали?

Ко
Котэ

Нет, напротив

Ма Руся

Значит и не эмпат это был.

Ко
Котэ

Кому то легко и приятно,если его видят насквозь и читают как открытую книгу.Мне наоборот.

Ма Руся

При чем здесь чтение. Сострадание и понимание без советов, давления. Разве это плохо?

Ал
Алекс

Да

Ма Руся

Повезло.