Машенька

Даже самый махровый атеист становится верующим, когда звучит фраза "ПОМОЛИМСЯ ЗА РОДИТЕЛЕЙ"?

Ответы
Артем Покатаев

я не атеист, но ни разу даже мысли такой не возникало, так как четко понимаю, что смысла в этом действии нет

Лиза Иванова

Не приспичило, значит.

Артем Покатаев

это бессмысленное действие. Предложите еще пописать за мир или почихать для спасения от наводнения

Лиза Иванова

С вами больше не о чем говорить.

Евгений Тененёв

Какой же он тогда атеист. Атеизм подразумевает полное оорицание религии и бога.

Вячеслав Мицуков

Умница Иосиф Павлиошвили ! Браво.

Ιακώβ

махровый молиться не будет

Машенька

Ну и дурак!)

Ιακώβ

согласен, но такова реальность

Серёга Евсин

Особенно после панихиды!

Отец Мельдоний

Значит не атеист он был

Mass. Тerr

Нет.

Mass. Тerr

Чего-чего???

Машенька

Каждому своё!

Mass. Тerr

А-а. Ну тогда уж лучше "Edem das seine"

Машенька

Чиво-чиво?

Mass. Тerr

Тоже самое, только по-немецки)). Надпись над воротами Бухенвальда.